Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Кабель сетевой готовый Systems and Magic Joker


https://www.audiomania.ru/mains_cable/systems_and_magic/systems_and_magic_joker.html


Один из уникальных сетевых кабелей Systems and Magic Joker, который не только великолепно справляется со своими прямыми обязанностями - они станут украшением любого интерьера. Кроме того, это единственные сетевые кабели, которые оценит любая дама!

Описание

Силовой кабель Joker уважаемой итальянской компании Systems and Magic занимает самую нижнюю ступеньку в линейке, но, несмотря на это, данная модель обладает характеристиками и свойствами, которые выгодно отличают ее от тех стандартных сетевых шнуров, которыми обычно комплектуются Blu-ray проигрыватели, усилители, ресиверы, телевизоры и другие компоненты.

Материалом для проводников служит медь высокой степени очистки. Применяется качественная внешняя изоляция. Модель имеет полусбалансированную геометрию, при которой ее экран не проводит сигнал и препятствует проникновению и влиянию каких-либо шумов и наводок. В то же время такая конструкция позволяет получить динамичный, чистый и тонально правильный звук аудиосистемы или же насыщенную четкую картинку ТВ. Эффективное экранирование не дает возможности силовому кабелю играть роль передающей или принимающей «антенны» и защищает его от различных электромагнитных помех. Площадь сечения каждого проводника составляет 1,5 мм². Внешний диаметр кабеля равен 10 мм, а его стандартная длина достигает 1,5 м. Следует также отметить великолепную гибкость «Джокера», позволяющую прокладывать его даже в достаточно узких местах. Высококлассная пайка, наличие качественной сетевой вилки Schuko и штекера (IEC C15) для подсоединения к гнездам питания компонентов обеспечивают требуемую площадь контакта и высокую производительность.

Наилучшим образом такой кабель проявит себя при его использовании в одной связке с фирменными сетевыми фильтрами или распределителями питания. Одним из главных его преимуществ является превосходное качество изготовления и довольно неплохие характеристики при относительно невысокой цене. Общий характер звучания аппаратуры при использовании Joker'a становится более открытым, ровным и прозрачным, а бас обретает четкость, ритмичность и объем.

Особенности Характеристики
Конструкцияполусбалансированная геометрия, экранирование, внешняя оболочка представляет собой качественную диэлектрическую изоляцию
Площадь сечения проводника1,5 мм²
Материал проводникамедь высокой степени очистки
Максимальный ток16 А
РазъемыIEC(C15)/Штепсельная вилка Schuko
Стандартная длина1,5 м


Информация о цене и наличии товара актуальна на 06.12.2025 05:53
Нет в продаже


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)