Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Мониторы для мультимедиа IK Multimedia iLoud Micro Monitor


https://www.audiomania.ru/monitory_dlya_multimedia/ik_multimedia/ik_multimedia_iloud_micro_monitor.html


Купи сейчас, плати потом! 0-0-6 за наш счет! Подробнее

Компактные студийные мониторы ближнего поля. Мониторы имеют расширенное цифровое управление с 56-битным DSP. Двухканальный усилитель D-класса обеспечивает 50 Вт номинальной мощности для пары. Мониторы имеют удобные подставки, с помощью которых вы сможете установить оптимальное положение каждого монитора на вашем столе, кроме этого вы можете закрепить монитор на обычной микрофонной стойке. Есть поддержка Bluetooth, линейный вход 2 х RCA и mini-jack 3,5 мм. Габариты 90 х 180 х 135 мм. Вес 1,72 кг.

Описание

Мониторы IK Multimedia iLoud выполнены в легком, но очень прочном корпусе, удобном в переноске. Акустика имеет приятный дизайн и очень качественную внешнюю отделку, ее можно расположить горизонтально или вертикально. Кроме того мониторы оснащены резьбой под микрофонную стойку (UNC 3/8”-16), так что вы сможете легко разместить их на паре микрофонных стоек.

IK Multimedia iLoud была задумана как мониторная АС для музыкантов. IK Multimedia iLoud имеет очень качественную электронную схему, которая позволяет ей звучать громко и прозрачно.

Колонка IK Multimedia iLoud имеет двухполосную стереофоническую конфигурацию. Она оснащена двумя низкочастотными динамиками диаметром 3 дюйма и два 20-мм твитера. Все динамики имеют неодимовые магниты, которые имеют небольшие размеры и при этом обладают высокой интенсивностью поля. Благодаря этому IK Multimedia iLoud обеспечивают насыщенный и напористый звук в широком частотном диапазоне при хорошей общей сбалансированности звука. Для дополнительного расширения диапазона воспроизводимых низких частот басовики нагружены на фазоинвертор.

Динамики подключены к раздельным усилителям (2 х 18 Вт для низкочастников и 2 х 4 Вт для твитеров), которые работают в классе D. Благодаря этому даже при длительной работе при громкости звука, близкой к максимальной, колонка IK Multimedia iLoud практически не нагревается. Еще одной положительной стороной усилителей класса D является их высокая эффективность.

Обработка звука в колонке осуществляется с помощью DSP. Для беспроводной работы в IK Multimedia iLoud используется Bluetooth с поддержкой A2DP. С помощью этой технологии можно передавать музыкальный сигнал на колонку, а также управлять ее звучанием.

IK Multimedia iLoud обладает очень качественным и мощным звуком, значительно обходя ближайших конкурентов с точки зрения максимальной громкости звука без искажений. Эта акустика станет отличным выбором не только для музыкантов и звукорежиссеров, но и всех тех, кто хотел бы просто слушать музыку.

Особенности Характеристики
Мощность 50 Вт (2 х 16 Вт НЧ + 2 х 4 Вт ВЧ)
Диапазон частот 50 Гц – 20 кГц
Усилители класс D
Излучатели 2 х 3 дюйма НЧ + 2 х 20 мм ВЧ
Тип корпусафазоинвертор
Входы 2хRCA и линейный mini-jack 3,5 мм
Bluetooth есть
Габариты (Ш х В х Г) 90 х 180 х 135 мм
Вес 1,72 кг
В комплекте внешний блок питания


Информация о цене и наличии товара актуальна на 05.12.2025 09:18
ЦветЦенаНаличие
Black50280.00 р.есть
White50280.00 р.есть


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)