


Напольные акустические системы Polk Audio TSi400 обладают качественной и надежной конструкций, и при этом предлагаются по весьма доступной цене, что делает их прекрасным выбором для начинающих меломанов. Колонки выполнены в корпусах небольшой ширины с качественной внешней отделкой, благодаря чему хорошо вписываются в жилой интерьер. Для того, чтобы сохранить для колонок модный узкий силуэт, и при этом обеспечить хорошую отдачу на басах, Polk Audio TSi400 оснащены тремя басовыми динамиками, нагруженными на эффективный фазоинвертор со сниженными акустическими шумами. Колонки выполнены в демпфированных корпусах из MDF со специально рассчитанными внутренними стяжками, которые гасят нежелательные вибрации стенок на высокой громкости звука. Внешняя отделка Polk Audio TSi400 выполняется под натуральное дерево – черное или вишневое. Акустические системы оснащены массивными опорами, которые повышают их устойчивость и обеспечивают хорошую виброразвязку на любом напольном покрытии.
Polk Audio TSi400 оборудованы излучателями, выполненными по запатентованной технологии Dynamic Balance. Три басовика диаметром 5,25 дюйма имеют оптимизированную методом компьютерного моделирования конструкцию и развивают существенное звуковое давление без слышимых искажений. Мембраны низкочастотных динамиков изготовлены из поликарбоната, что делает из очень легкими и жесткими одновременно, и закреплены на эластичном резиновом подвесе. Литые металлические корзины и мощные магниты басовиков гарантирую высокую чувствительность и отсутствие нежелательных призвуков. Твитер с шелковым куполом диаметром 1 дюйм обладает чистым и детализированным звуком в широком диапазоне частот, благодаря чему колонки обладают хорошей музыкальностью.
Разделительный фильтр в Polk Audio TSi400 выполнен из качественных компонентов таким образом, чтобы, минимизировать фазочастотные искажения, и рассчитан на стабильную работу при высокой подводимой мощности. Колонки оснащены двумя парами входных винтовых клемм, что позволяет подключить их по схеме Bi-amping или Bi-wiring.
Особенности| Тип корпуса | фазоинвертор |
| Диапазон частот | 44 Гц - 24000 Гц (- 3 дБ) |
| НЧ-динамик | 3 х 5,25 дюйма, диффузор из поликарбоната, технология Dynamic Balance |
| ВЧ-динамик | 1 дюйм, шелковый купол, технология Dynamic Balance |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Подводимая мощность | до 200 Вт |
| Частота настройки разделительного фильтра | 2500 Гц |
| Входные клеммы | две пары винтовых клемм |
| Габариты (Ш х В х Г) | 178 х 987 х 362 мм |
| Вес | 14,5 кг |
| Отделка | вишня, черный |