




Купи сейчас, плати потом! 0-0-10 за наш счет! Подробнее
Акустика SAT01 незаменима в тех случаях, когда требуется получить широкую и равномерную звуковую картину при экономном использовании свободного пространства. Настенное размещение делает колонки хорошим выбором для помещений, где монтаж встраиваемой акустики затруднен. Трехполосная конфигурация обеспечивает равномерную частотную характеристику и натуральное воспроизведение музыки. Габариты (Ш х В х Г): 288 x 376 x 110 мм. Вес 5,2 кг.Акустические системы Radiotehnika Integrator SAT01 предназначены для настенного размещения в комнате прослушивания, однако для их установки можно использовать и подходящие полки. Колонки выполнены в необычных корпусах трапециевидной формы, благодаря которой динамики оказываются направленными под углом друг к другу. Это обеспечивает расширение диаграммы направленности Radiotehnika Integrator SAT01 и акустика сформирует широкое звуковое пространство как при работе в стереосистеме, так и домашнем кинотеатре. Однако наиболее очевидный вариант использования акустики – в тыловых или боковых каналах систем окружающего звучания.
Модель выполнена в трехполосной конфигурации, обеспечившей равномерный тональный баланс и артикулированную передачу вокала и акустических инструментов. На части фронтальной панели, направленной вперед, установлено два низкочастотных динамика диаметром 130 мм. Они включены параллельно и точно согласованы по параметрам, благодаря чему обеспечивают звуковое давление и глубину басов, характерные для гораздо более крупного излучателя. Среднечастотный динамик и твитер Radiotehnika Integrator SAT01 находятся на панели, расположенной под углом в 30 градусов к той, на которой смонтированы басовики. ВЧ-динамик диаметром 25 мм нагружен на небольшой рупор-волновод, который повышает детализацию его звучания и устраняет нежелательные переотражения акустических волн. 76-миллиметровый среднечастотник работает в голосовом диапазоне и обеспечивает натуральное воспроизведение диалогов в фильмах и музыкальных программ.
Колонки Radiotehnika Integrator SAT01 можно установить так, чтобы СЧ- и ВЧ-динамики были направлены на слушателей (в центр комнаты), или чтобы их звучание достигало требуемой зоны преимущественно после отражения от стены. Выбор конкретного варианта зависит от конкретной реализации системы и требований пользователя, и оставляет значительный простор для экспериментов. Акустику можно дополнить сабвуфером той же серии (или аналогичным), если требуется получить наиболее глубокие басы.
Особенности| Тип | Настенная пассивная акустическая система |
| Количество полос | 3 |
| Тип корпуса | закрытый |
| Твитер | 25 мм, нагружен на рупор |
| СЧ-излучатель | 76 мм |
| НЧ-излучатель | 2 х 133 мм |
| Частотный диапазон | 85 — 20 кГц |
| Рекомендованная мощность усилителя (RMS) | 85 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ при 1 Вт / 1 м |
| Цвет корпуса | Черный матовый |
| Цвет защитной решетки | Черный |
| Габариты (ШхВхГ) | 326 х 228 х 106 мм |
| Вес | 5,2 кг |
| Цвет | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Black Matte | 36900.00 р. | есть |