Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Сумка-шопер Radiotehnika Yellow & Black


https://www.audiomania.ru/odezhda_i_aksessuary/radiotehnika/radiotehnika_bag_yellow.html


Прочная, стильная и вместительная сумка-шопер станет удобным аксессуаром, подчеркивающим вашу индивидуальность. Сумка оснащена двумя комплектами ручек, что позволяет переносить ее как в руках, так и на плече, а регулируемая длина ремня позволит разместить ее так, как это будет удобно именно вам.

Яркое сочетание желтого и черного цветов и стильный дизайн бренда Radiotehnika подойдут к любому образу.

Отличительная особенность сумки-шопера - комплект карманов. Внешний по размеру идеально подходит для виниловой пластинки. Внутренний карман на молнии снабжен отверстием для провода, что позволяет использовать внешний аккумулятор или проводные наушники.

Описание

Сумка-шопер - полезный аксессуар, который всегда стоит иметь под рукой. Прекрасное качество гарантирует, что сумка прослужит долго, а эксклюзивный дизайн выделит ее обладателя на фоне всех остальных. Поликоттон, из которого изготовлен шопер, отличается повышенной износостойкостью и низкой сминаемостью.

Сумка-шопер Radiotehnika Yellow & Black. Размер: 43 х 43 см (+- 1 см). Размер внешнего кармана: 34 х 34 см (+- 1 см). Состав:100% поликоттон. Цвет: желтый, черный. Страна производства: сделано в Китае. Рекомендации по уходу: рекомендуется сухая чистка. Не гладить. Не замачивать. Не отбеливать. Не отжимать.



Информация о цене и наличии товара актуальна на 05.12.2025 11:06
ЦветЦенаНаличие
Yellow1590.00 р.есть


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)