Аудиомания • www.audiomania.ru • info@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный) • Санкт-Петербург: (812) 200-49-86

Охватывающие наушники FiiO Snowsky Nature


https://www.audiomania.ru/over_ear_headphones/fiio/fiio_snowsky_nature.html


Полноразмерные охватывающие наушники FiiO SNOWSKY NATURE. Динамические драйверы диаметром 50 мм с композитной мембраной из PET и TPU с угольным покрытием. Съемный кабель с двумя разъемами 3.5 мм TRS, поддержка одностороннего и балансного подключения. Саморегулируемое скользящее оголовье, быстросъемные амбушюры, алюминиевые держатели. Вес наушников без кабеля 280 г, в комплекте кабель со встроенным микрофоном и пультом.

Описание

FiiO SNOWSKY NATURE – это полноразмерные охватывающие наушники, разработанные с акцентом на естественную подачу звука. Модель оснащена динамическими драйверами диаметром 50 мм с композитной мембраной из PET и TPU с угольным покрытием. Мембрана сочетает жесткость 19 мкм PET-слоя с демпфирующими свойствами 30 мкм TPU-слоя, что способствует снижению искажений, более глубокому воспроизведению низких частот и плавной передаче высоких частот.

В конструкции драйвера используется высокоэффективная магнитная система и голосовая катушка из медного провода с высоким натяжением. Производитель оптимизировал акустическую настройку для естественного характера звучания, проведя 8 итераций параметров драйвера и 15 итераций акустической камеры. Низкий импеданс и высокая чувствительность позволяют использовать наушники с маломощными источниками, включая смартфоны и портативные музыкальные проигрыватели.

Для подключения предусмотрены два съемных разъема 3.5 мм TRS, благодаря чему поддерживаются как односторонние, так и балансные кабели. Комплектный кабель оснащен встроенным микрофоном и однокнопочным пультом управления. Саморегулируемое скользящее оголовье адаптируется к форме головы, а быстросъемные амбушюры можно снимать для очистки и замены. Амбушюры выполнены из кожи и высокоэластичного пеноматериала, держатели изготовлены из алюминиевого сплава. Вес наушников без кабеля составляет 280 г.

Особенности Характеристики
Тип полноразмерные охватывающие
Тип драйвера динамический
Количество драйверов 2
Диаметр драйвера 50 мм
Материал мембраны PET и TPU с угольным покрытием
Толщина PET-слоя мембраны 19 мкм
Толщина TPU-слоя мембраны 30 мкм
Тип магнитной системы высокоэффективная
Тип голосовой катушки медный провод с высоким натяжением
Кабель съемный
Количество разъемов для подключения кабеля 2
Разъемы для подключения кабеля 3.5 мм TRS
Поддержка балансного подключения да
Микрофон в комплектном кабеле да
Пульт управления в комплектном кабеле да
Оголовье саморегулируемое, скользящее
Амбушюры быстросъемные
Материал амбушюров кожа и высокоэластичный пеноматериал
Материал держателей алюминиевый сплав
Вес 280 г без кабеля


Информация о цене и наличии товара актуальна на 07.10.2026 07:15
ЦветЦенаНаличие
Black4990.00 р.есть


Аудиомания • www.audiomania.ru • info@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный) • Санкт-Петербург: (812) 200-49-86