Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Охватывающие наушники JVC HA-SW02


https://www.audiomania.ru/over_ear_headphones/jvc/jvc_ha-sw02.html


Охватывающие наушники с неодимовыми магнитами, поворотные чашки, закрытое акустическое оформление, диапазон частот 8 - 45000 Гц, сопротивление 56 Ом, чувствительность 105 дБ, диаметр драйвера 40 мм, длина съемного кабеля 1,2 м (разъемы mini-jack 3,5 мм), вес 320 г.

Описание

Закрытые охватывающие наушники JVC HA-SW02 занимают предтоповую позицию в фирменной линейке WOOD. Главная особенность данной модели — это 40 мм широкополосный динамик, который оснащается уникальным гибридным диффузором. В центр такого диффузора интегрирован сверхтонкий купол толщиной всего в 50 мкм, изготовленный из прошедшей специальную обработку березовой древесины, а окружающая его часть выполнена из полиэтиленнафталата (PEN), то есть представляет собой легкую, прочную и гибкую полимерную пленку. Такое сочетание позволяет получить наиболее естественный, точный и детальный саунд с ничтожно малым количеством искажений. Драйвер обладает неодимовым сердечником, способным обеспечить магнитную индукцию величиной более 1 Тл, что гарантирует отличные мощностные характеристики и улучшение динамики звучания.

Модель впечатляет высоким показателем чувствительности, а ее импеданс не превышает 56 Ом, благодаря чему данные наушники можно сочетать даже с портативными устройствами. Широкий частотный диапазон с верхней границей в 45 кГц позволяет в полной мере раскрыть возможности форматов аудио высокого разрешения, поэтому стереотелефоны JVC HA-SW02 получили сертификат High Resolution Audio.

Наушники обладают изящными закрытыми овальными корпусами, выполненными из многослойной древесины японского клена. Чашки стереотелефонов можно поворачивать на девяносто градусов в горизонтальной плоскости, что удобно при транспортировке. Достаточно толстые амбушюры из качественной искусственной кожи обеспечивают должный уровень комфорта и имеют специальные сеточки, открывающие вид на деревянные купольные мембраны динамиков. Отделка оголовья также выполнена с помощью искусственной кожи, а настроить модель под нужный размер помогает слайдерный механизм.

Для подключения к источнику используется съемный двухсторонний 1,2-метровый кабель, «одетый» в плетеную тканевую оболочку и оснащенный 3,5 мм штекером с металлическим «рукавом» и позолоченными контактными поверхностями. Для подсоединения кабеля к чашкам служат 3,5 мм коннекторы. Модель JVC HA-SW02 комплектуется мягким чехлом для хранения и переноски.

Особенности Характеристики
Типохватывающие закрытые динамические наушники
Категорияпроводные
Материал корпусаосновной: многослойное дерево (японский клен), дополнительные материалы: металл, пластик
Излучатель40 мм широкополосный драйвер, ультратонкая деревянная мембрана (50 мкм, береза) в комбинации с диафрагмой из PEN-материала, неодимовый магнит
Диапазон частот8–45000 Гц
Импеданс56 Ом
Чувствительность105 дБ/1 мВт
Максимальная подводимая мощность1500 мВт
Кабельпрямой, двухсторонний, съемный, в плетеной тканевой оболочке, коннекторы для подключения к чашкам наушников: 3,5 мм, штекер: 3,5 мм, позолоченный, длина кабеля: 1,2 м
Чехол для переноскив комплекте
Вес наушников320 г (без кабеля)


Информация о цене и наличии товара актуальна на 15.05.2026 14:35
Нет в продаже


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)