Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Кабель Ethernet RJ 45 AudioQuest Cinnamon


https://www.audiomania.ru/patch_cord/audioquest/audioquest_cinnamon_ethernet.html


Сетевой Ethernet кабель с моножильным медным проводником, покрытым серебром, скорость до 10 Гб/с, никелевые разъемы с позолоченными контактами, диэлектрик из полиэтилена, длина до 12 м.

Описание

Сетевой кабель AudioQuest Cinnamon Ethernet предназначен для потоковой передачи аудиосигнала с Hi-Fi-системах высокого класса. Этот соединитель сертифицирован по стандарту Cat7 и обеспечивает передачу данных со скоростью до 10 Гб/с. Конструкция сетевого кабеля седьмой категории предусматривает экранирование каждой витой пары проводов внутри него, а также общее внешнее экранирование. Кабель имеет такую же плетеную внешнюю оболочку черно-красного цвета, как и другие соединители этой серии.

Кабель AudioQuest Cinnamon Ethernet изготовлен на базе моножильных проводников из бескислородной меди высокой степени очистки, покрытых серебром. Толщина серебряного слоя составляет 1,25% от общего сечения проводника, что обеспечивает широкую полосу пропускания кабеля. Аналогичное решение используется и в других кабелях AudioQuest, предназначенных для передачи цифрового сигнала. Так как сигналы высоких частот преимущественно распространяются по поверхности, характеристики посеребренного проводника близки к чисто серебряному, но его стоимость при этом заметно ниже.

В качестве диэлектрика в AudioQuest Cinnamon Ethernet используется полиэтилен высокой плотности, который проходит специальный процесс химической стабилизации для формирования стабильной структуры. Внешняя оболочка AudioQuest Cinnamon Ethernet, изготовленная их PVC, отвечает нормам безопасности и устойчивости к внешним воздействиям CL3 и FT4.

Кабель оснащен высококлассными никелевыми разъемами с позолоченными контактами. Как и сам кабель, разъемы имеют полностью экранированную конструкцию, что обеспечивает надежную защиту сигнала от внешних электрических помех.

AudioQuest Cinnamon Ethernet выпускается в вариантах длины до 12 метров, что является достаточным для большинства домашних применений. Сетевые кабели AudioQuest Cinnamon Ethernet выпускаются по тем же высоким стандартам качества, что и аудиосоединители этой фирмы, и имеют направленность (от источника к приемнику сигнала), которая обозначена стрелочками на его разъемах.

Особенности Характеристики
ТипCat 7, экранированные витые пары
Проводник медная моножила, серебряное покрытие 1.5% сечения
Диэлектрикполиэтилен высокой плотности
Внешняя оболочкаPVC, сертификация CL3 и FT4
РазъемыRJ45, никелевые корпуса, позолоченные контакты
Длина0,75 м – 12 м


Информация о цене и наличии товара актуальна на 05.12.2025 09:49
ДлинаЦенаНаличие
0.75 м11990.00 р.предзаказ
1.5 м14110.00 р.предзаказ
3 м18450.00 р.предзаказ
5 м27190.00 р.предзаказ
8 м38090.00 р.предзаказ
12 м48990.00 р.предзаказ


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)