



TC Electronic Skysurfer Reverb – это педаль эффекта реверберации для электрогитары, предлагающая три различных типа обработки. Прибор поможет добавить звучанию объема и пространства, сделать тембр естественнее и приятнее за счет добавления слоев реверберации. Устройство, как и большинство педалей-ревербераторов, имеет в основе цифровой процессор, который использует самые современные алгоритмы построения помещений и может воссоздать звук аутентичных винтажных ревербераторов.
Устройство предлагает три типа различных варианта обработки: Spring, Plate и Hall. Первый имитирует пружинные ревербераторы 50-60-х годов, которые часто можно встретить в гитарных усилителях или отдельных модулей-«танков» от компании Fender. Второй воспроизводит эффект классического ревера, звучание которого основано на колебаниях металлической пластины. Этот алгоритм обрел популярность в 70-80-х годах. Наконец, третий пресет Hall представляет собой эмуляцию большого помещения (холла) с его длинными и объемными поздними отражениями. Для настройки времени затухания есть параметр Reverb, подстроить тональный окрас можно с помощью ручки Tone, которая работает как ВЧ-фильтр, а для установки оптимального баланса между сухим и обработанным сигналом есть регулятор Mix.
TC Electronic Skysurfer Reverb представляет собой простой и доступный ревербератор в компактном формате педали эффектов для электрогитары. Модель придется по вкусу музыкантам, которые хотят добавить объема и воздушности своим партиях, сделать звук живым и интересным. Данный прибор не подойдет для тех, кто ищет ревербератор для эмбиента, пост-рока, шугейза или других подобных жанров, но в качестве простого инструмента для придания новых красок в звучание примочка проявит себя превосходно. Удобной установке в педалборд способствуют вход и выход на стандартных разъемах 1/4'' Jack TS, расположенные сверху прочного металлического корпуса. Холодный тип байпаса (True Bypass) обеспечивает отсутствие какой-либо обработки чистого сигнала, также здесь присутствует мягкий ножной переключатель без щелчка. Питание может осуществляться от адаптера питания на 9V DC или от одной батарейки типа «крона», которые не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно.
Особенности| Тип | педаль эффектов для электрогитары |
| Категория | цифровые |
| Эффект | ревербератор |
| Органы управления | регуляторы Reverb, Tone и Mix, переключатель Spring/Plate/Hall |
| Входное сопротивление | >350 кОм |
| Выходное сопротивление | 1 кОм |
| Вход | 1 x 1/4'' Jack TS unbalanced input |
| Выход | 1 x 1/4'' Jack TS unbalanced output |
| Питание | адаптер питания 9V DC или батарейка типа «крона» |
| Потребляемый ток | Информация о цене и наличии товара актуальна на 27.07.2026 22:34 Нет в продаже Аудиомания www.audiomania.ru info@audiomania.ru Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный) Санкт-Петербург: (812) 200-49-86 |