Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Полочная акустика Davis Acoustics Dufy 3D


https://www.audiomania.ru/polochnaya_akustika/davis_acoustics/davis_acoustics_dufy_3d.html


Полочная АС классической компоновки по приемлемой цене, фазоинвертор, 2 полосы: кевлар НЧ 130 мм, тканевый ВЧ 25 мм. Сопротивление 6 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон 50 Гц – 21 кГц, габариты 165 x 300 x 250 мм, вес 6 кг.

Описание

Полочные акустические системы Davis Acoustics Dufy 3D разработаны на базе модели HD, но имеют классические прямоугольные корпуса. Колонки оснащены фирменными динамиками Davis Acoustics, применение которых является своеобразной визитной карточкой фирмы и позволяет ей создавать хорошо звучащую акустику по приемлемым ценам. Низкочастотный динамик в колонках Dufy 3D оснащен кевларовым диффузором диаметром 130 мм, закрепленным на широком резиновом подвесе. Этот излучатель обладает мощной магнитной системой и способен воспроизводить динамичные и проработанные басы, а также создавать убедительное звуковое давление в комнате прослушивания. Для расширения диапазона воспроизводимый частот в колонках имеется фазоинвертор, выходное отверстие которого расположено на задней панели.

Твитер в акустических системах Davis Acoustics Dufy 3D имеет тканевый купол диаметром 25 мм, за счет чего высокие частоты звучат прозрачно и натурально, но без излишней агрессивности, которой обладают некоторые пищалки с металлическими диафрагмами. Динамик смонтирован на широком основании, обеспечивающим хороший отвод тепла от его звуковой катушки, и надежную защиту от вибраций, которые может создавать басовик. Очень точный и качественный монтаж динамиков на передней панели и невидимая магнитная фиксация грилей позволяет колонкам хорошо смотреться со снятыми защитными сетками, что наверняка понравится многим меломанам. Излучатели подключены к разделительному фильтру, все компоненты которого проходят строгий предварительный отбор, и точно настроенному для работы в этой АС. Для подсоединения усилителя служит одна пара массивных винтовых клемм.

Корпус акустических систем Davis Acoustics Dufy 3D имеет хорошее внутреннее демпфирование для исключения окрашивания звука при высокой подводимой мощности. Данные АС можно с успехом использовать в стереосистемах высокого класса, и даже в домашнем кинотеатре в качестве фронтальной стереопары. В последнем случае компания Davis Acoustics рекомендует использовать в центральном канале модель Centrale 3D.

Особенности Характеристики
Частотный диапазон50 Гц - 21000 Гц (+/- 3 дБ)
Размещениена полке
Тип корпусафазоинвертор на задней панели
Динамик НЧ130 мм, диффузор из кевлара
Динамик ВЧ25 мм, тканевый купол
Рекомендуемая подводимая мощность80 - 110 Вт
Сопротивление6 Ом (4 Ом минимально)
Чувствительность90 дБ
Частота раздела фильтра3500 Гц
Габариты (ШхВхГ)165 x 300 x 250 мм
Вес6 кг



Информация о цене и наличии товара актуальна на 05.12.2025 17:55
Нет в продаже


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)