




Купи сейчас, плати потом! 0-0-10 за наш счет! Подробнее
Двухполосная компактная полочная акустическая система. Низкочастотный динамик диаметром 100 мм с диффузором из волокнистого композитного материала. Технология DiaDrive и гребенчатая окантовка НЧ-динамика для выравнивания характеристики.Полочные акустические системы Mission LX-1 MKII входят в обновленную серию доступных по стоимости моделей компании. В конструкции этой акустики используются многие решения, разработанные для серий QX и ZX заметно более высокой стоимости, что делает данные колонки весьма выгодным приобретением. Модель Mission LX-1 MKII является самой компактной в серии, однако с успехом справится не только с озвучиванием тыловых и боковых каналов в домашнем кинотеатре, но может применяться в небольших стереосистемах. Качество изготовления Mission LX-1 MKII очень высокое и колонки выглядят дороже своей стоимости.
В колонках установлены басовые динамики, выполненные по технологии DiaDrive. Она, в частности, предполагает создание в шасси динамика широких окон для свободного прохождения воздушного потока от обратной стороны диафрагмы. Это позволяет получить чистое и сбалансированное звучание в диапазоне до 3 кГц, благодаря чему вокал и акустические инструменты передаются натурально и артикулировано. Еще одна особенность конструкции басовика - гребенчатая окантовка, которая выравнивает его диаграмму направленности. Диаметр низкочастотного динамика в Mission LX-1 MKII составляет 4 дюйма, а его диффузор выполнен из композитного волокнистого материала. Сплошная поверхность диафрагмы устраняет возможные резонансы, а также придает колонкам более современный внешний вид. Басовик нагружен на фазоинвертор, выходное отверстие которого находится на задней панели.
Высокочастотный динамик в колонках Mission LX-1 MKII расположен под басовиком – такое инвертированное размещение излучателей давно и с успехом применяется инженерами компании. Его цель – сделать звучание колонки наиболее согласованным во всем частотном диапазоне. Кроме того, при размещении Mission LX-1 MKII на стойке или полке, обычно имеющей высоту около метра, твитер окажется как раз на высоте головы сидящего слушателя. ВЧ-динамик оснащен 25-мм куполом из микроволокнистого материала и помещен на шасси, поверхность которого делает звучание более прозрачным.
Особенности| Число полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип корпуса | фазоинвертор, выходное отверстие на задней панели |
| Твитер | 25 мм, купол из микроволокнистого материала |
| СЧ/НЧ-излучатель | 10 мм, диффузор из волокнистого композита |
| Диапазон частот | 58 Гц – 20 кГц |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Звуковое давление | 99 дБ (пиковое значение) |
| Номинальный импеданс | 8 Ом |
| Рекомендуемая мощность усилителя | 20-80 Вт |
| Частоты разделения полос | 2700 Гц |
| Входные разъемы | пара винтовых клемм |
| Габариты (ШхВхГ) | 160 x 260 x 200 мм |
| Вес | 4,1 кг |
| Цвет | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Lux Black | 24880.00 р. | есть |
| Lux White | 24880.00 р. | предзаказ |
| Walnut Pearl | 24880.00 р. | предзаказ |