




Купи сейчас, плати потом! 0-0-6 за наш счет! Подробнее
Портативный плеер с балансной схемой. Сенсорный дисплей 4,7 дюйма. Два ЦАП CS43198. Поддержка High Res Audio с параметрами до 32 бит / 384 кГц (PCM), DSD256. Балансный и небалансный выходы на наушники. Wi-Fi (DLNA, онлайн-сервисы, Airplay). Работа в качестве USB ЦАП. Двухсторонний Bluetooth с поддержкой улучшенных кодеков aptX HD и LDAC. Накопители: 22 ГБ встроенный + слот для карт Micro SD. Время автономной работы: до 12,5 часов (небалансный), до 9,5 часов (балансный). Габариты (ШхВхГ): 120 x 13 x 68 мм. Вес 156 г.Портативный Hi-Fi-плеер FiiO JM21 выполнен в элегантном корпусе толщиной всего 15 мм, вся фронтальная панель которого представляет собой сенсорный дисплей с HD-разрешением. На боковых сторонах расположены кнопки регулировки громкости и управления воспроизведением. В дизайне модели удачно сочетаются современные полимерные материалы и алюминиевое покрытие, что обеспечивает ей привлекательный внешний вид.
Аппарат построен на базе мощного 8-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 680, работающего на частоте 2,4 ГГц под управлением модифицированной для аудиозадач системы Android 13. В устройстве используются два ЦАП CS43198, по одному в каждом канале в балансной конфигурации. На выходе преобразователей задействованы высококлассные операционные усилители. Прецизионный тактовый генератор обеспечивает практически полное отсутствие джиттера и точную обработку цифрового сигнала.
FiiO JM21 оснащен USB-С-входом, к которому подключаются как портативные гаджеты на базе Android и iOS, так и компьютеры PC и Mac. Данный интерфейс работает в асинхронном режиме и поддерживает сигналы PCM с параметрами 32 бит / 384 кГц и DSD до 256х. Есть возможность воспроизведения аудиофайлов на microSD-картах, для установки которых имеется соответствующий слот, или сохраненных в памяти устройства (ее доступный для пользователя объем составляет 22 ГБ). Аппарат способен работать и как стример, при подключении к доступной Wi-Fi-сети и воспроизводить композиции с доступных устройств по технологиям DLNA, AirPlay. Предусмотрен Bluetooth, поддерживающий улучшенные кодеки и работающий как на прием, так и на передачу. Плеер может работать и как USB-транспорт, при наличии дополнительного OTG-кабеля. В этом случае максимальные параметры цифрового сигнала составят 32 бит / 768 кГц для PCM и DSD до 512х.
В устройстве есть балансный 4,4-мм и 3,5-мм небалансный выходы на наушники – последний совмещен также с коаксиальным цифровым подключением, или может работать в качестве линейного. Встроенные усилители развивают на выходе до 700 мВт мощности, что обеспечивает уверенную работу с различными моделями наушников. Оптимизированная схема питания FiiO JM21 отличается повышенной экономичностью, так что плеер работает до 12,5 часов от одного заряда аккумулятора.
Особенности| ЦАП | 2 х CS43198 |
| Дисплей | 4,7 дюйма, 750 х 1334 |
| Поддержка High Resolution | USB ЦАП, внутренние файлы: PCM до 32 бит / 384 кГц, DSD256 |
| Работа в режиме транспорта (USB Audio) | PCM 32 бит / 768 кГц, DSD512 |
| Максимальная выходная мощность | небалансный выход: 2 х 360 мВт (16 Ом), 2 х 245 мВт (32 Ом), 2 х 30 мВт (300 Ом); балансный выход: до 605 мВт (16 Ом), 2 х 700 мВт (32 Ом), 2 х 80 мВт (300 Ом) |
| Память | 22 ГБ доступная для пользователя встроенная, поддержка карт microSD объемом до 2 ТБ |
| Bluetooth | двухсторонняя связь, версия 5.0, LDAC, aptX, AAC |
| Wi-Fi | 2,4 / 5 ГГц; DLNA, AirPlay |
| Соотношение сигнал/шум | более 124 дБ (небалансный выход), более 129 дБ (балансный выход) |
| Выходы | линейный/ на наушники mini-jack 3,5 мм (небалансный), совмещен с коаксиальным; на наушники 4,4 мм (балансный) |
| Время автономной работы | до 12,5 часов (небалансный режим), до 9,5 часов (балансный режим) |
| Габариты (ШхВхГ) | 120 x 13 x 68 мм |
| Вес | 156 г |
| Цвет | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Black | 22490.00 р. | есть |
| Sky Blue | 22490.00 р. | есть |