Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный) • Санкт-Петербург: (812) 200-49-86

Предусилитель T+A P 1260 R


https://www.audiomania.ru/predusilitel/t+a/t+a_p_1260_r.html


Предварительный усилитель, 7 входов RCA, диапазон 0,5 Гц - 400 кГц (-3 дБ), XLR и RCA выходы, отключаемый регулятор тембров.

Описание

Много лет назад инженеры Т+А создали модель P1230R, которая стала настоящей легендой в мире Hi-Fi. Периодичность, с которой этот предварительный усилитель получал награды в специализированной прессе и становился товаром года была столь высока, что успела стать чем то обыденным. P1230R был настолько хорош, что легко выигрывал в сравнении с конкурентами, год за годом сохраняя за собой право на вершину пьедестала почета. Шесть лет эта модель производилась без каких либо изменений потому что крайне трудно было сделать нечто более совершенное. Но вот появилась новинка, превосходящая по своим возможностям и характеристикам живую легенду.

Модель T+A P 1260 R создана с применением самых современных комплектующих и, в частности, новейших операционных усилителей, чьи характеристики превосходят аналогичные модели предыдущих поколений. Будучи установленными в новые двухслойные печатные платы и получившие оптимизированную систему питания с развязкой по напряжению, новые операционные усилители смогли обеспечить еще более впечатляющее качество звучания, чем то, которое демонстрировала легендарная модель прошлых лет. Рабочий диапазон частот простирается от нуля до 400 тысяч герц, что позволяет увести все возможные искажения далеко за пределы слышимости. Уровень интермодуляционных и гармонических искажений исчезающе мал - менее 0,001 %, а соотношение сигнал шум составляет рекордные 112 дБ.

Встроенные регулятор тембров и режим тонокомпенсации являются отключаемыми, что позволяет сократить протяженность звукового тракта. Предварительный усилитель T+A P 1260 R имеет семь линейных входов, два из которых оборудованы входными буферами, обеспечивающими согласование с высокоимпедансными источниками (TV и Tape2). Встроенный усилитель для наушников рассчитан на среднюю нагрузку 50 Ом. Наличие балансного и небалансного выходов позволяет подключать оконечный усилитель любого класса, либо использовать активные мониторы. С помощью фирменной шины управления Rlink, предварительный усилитель можно синхронизировать с CD-проигрывателем, тюнером и усилителем мощности T+A.

Особенности Характеристики
Входы7 аналоговых RCA
ВыходыXLR, 2 Tape, Pre, наушники
Трансформатор питания30ВА
Отношение сигнал/шум112 дБ
Диапазон частот (-3 дБ)0,5 Гц -400 кГц
Входное сопротивление20 кОм
Коэффициент искажений (1 кГц, 8 Ом)0,001%
Максимальное выходное напряжение19,6 В
Рекомендованное сопротивление наушников50 Ом
ОпциональноММ- и МС-фоносекции
Пульт ДУFM 100 R
Размеры75 x 440 x 390 мм
Вес7 кг


Информация о цене и наличии товара актуальна на 06.09.2026 22:30
Нет в продаже


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный) • Санкт-Петербург: (812) 200-49-86