Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Приемник для радиосистемы Beyerdynamic TG 500DR


https://www.audiomania.ru/priemnik_dlja_radiosistem/beyerdynamic/beyerdynamic_tg_500dr.html


Аналоговый приемник в полурэковом корпусе для радиосистем серии TG. РЧ-диапазон 606-636 МГц, полоса пропускания до 40 МГц, рабочий диапазон до 120 метров. Две съемные антенны, ЖК-дисплей, автоматическая синхронизация с передатчиком. Два балансных выхода на разъемах XLR и 1/4" Jack TRS. В комплекте адаптер питания, антенны и рэковое крепление.

Описание

Beyerdynamic TG 500DR – это портативный аналоговый одноканальный приемник, совместимый со всеми передатчиками для радиосистем серии TG. Зона действия в пространстве может достигать 120 метров при идеальных условиях. Полоса пропускания настраивается до 40 МГц, а также присутствует функция автоматической синхронизации с приемником. Система воспроизводит частотный диапазон от 45 Гц до 15 кГц.

Прибор выполнен в полурэковом формате, что позволяет компактно установить его в рэковый модуль, ведь пара таких устройств займет место стандарта 1U. Для высокоточного приема аудиосигнала без искажений и помех ресивер оснащен двумя съемными антеннами, входы для которых сделаны на разъемах BNC. В вашем распоряжении окажутся 18 каналов, а при установке нескольких систем позволяется использовать до 72 совместимых каналов одновременно. Управление функционалом происходит с помощью нескольких клавиш на корпусе, а актуальные значения отображаются на встроенном ЖК-дисплее. Для подключения к микшерному пульту, акустической система или аудиоинтерфейсу есть два балансных выхода, представленные разъемами XLR и 1/4" Jack TRS. Питание осуществляется от адаптера 12V DC, который поставляется в комплекте вместе с рэковом креплением и двумя антеннами. Корпус представляет собой прочную металлическую конструкцию, устойчивую к частой эксплуатации.

Особенности Характеристики
Типприемник для радиосистемы
Категориябеспроводные
Частотный диапазон45 Гц – 15 кГц
Рабочий диапазондо 120 м
Динамический диапазон106 дБ
Полоса пропусканиядо 40 МГц
Максимальный выходной уровень+7 дБн
Входы2 x BNC antenna in
Выходы1 x XLR balanced out, 1 x 1/4" Jack TRS balanced out
Дисплейесть, ЖК
Материал корпусаметаллический
Питаниеадаптер питания 12V DC (500 мА)
Потребляемая мощность3 Вт
Аксессуары в комплекте2 съемные антенны, адаптер питания, рэковое крепление
Габариты200 x 175 x 42 мм
Вес960 г


Информация о цене и наличии товара актуальна на 29.05.2026 21:06
Нет в продаже


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)