Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Приемник для радиосистемы Sennheiser EM 100 G4-A


https://www.audiomania.ru/priemnik_dlja_radiosistem/sennheiser/sennheiser_em_100_g4-a.html


Профессиональный РЧ-приемник для беспроводных систем из серии Evolution 100 G4. РЧ-диапазон 516 – 558 МГц (A), рабочий диапазон до 100 метров. Полоса пропускания до 42 МГц, до 20 совместимых каналов. 4 пресета эквалайзера, 3 режима шумоподаления. 2 съемные антенны, ЖК-дисплей. Выходы на разъемах 1/4" Jack TS и XLR. Полурэковый металлический корпус.

Описание

Sennheiser EM 100 G4-A – это профессиональный РЧ-приемник из линейки беспроводных радиосистем Evolution. Устройство совместимость с любыми передатчиками из серии Evolution 100 G4. Трансляция сигнала осуществляется в РЧ-диапазоне 516 – 558 МГц (A), а рабочий диапазон в пространстве может достигать 100 метров в идеальных условиях. Приемник сделан в полурэковом корпусе, за счет чего его удобно размещать в рэковом модуле и не занимать в нем много места, ведь пара таких приборов образует всего лишь место корпуса стандарта 1U.

Две съемные антенны обеспечивают высокоточный прием сигнала, входы для них сделаны на разъемах BNC. Широкий функционал устройство предлагает до 20 совместимых каналов, полосу пропускания до 42 МГц и функцию шумоподавления с тремя режимами – низкий, средний и высокий. Присутствует и эквалайзер с четырьмя пресетами: Flat, Low Cut (-3 дБ, 180 Гц), Low Cut/High Boost (-3 дБ, 180 Гц/+6 дБ, 10 кГц), High Boost (+6 дб, 10 кГц). Синхронизация с приемником и автоматический поиск свободной частоты осуществляется с помощью нажатия на клавишу Sync, а актуальные параметры отображаются на большом ЖК-дисплее. Присутствуют балансный и небалансный выходы на разъемах XLR и 1/4" Jack TS, один из которых можно использовать для вывода звука в микшерный пульт или акустическую систему. Есть два порта RJ10, которые служат для синхронизации нескольких одновременно подключенных приемников в количестве до 12 штук. Питание самого устройства происходит от адаптера 12V DC, который поставляется в комплекте.

Sennheiser EM 100 G4-A является простым в управлении и удобным в использовании РЧ-приемником, с помощью которого можно реализовать беспроводную передачу микрофонного и инструментального сигналов. Прочная металлическая конструкция защищает прибор от повреждений во время частой эксплуатации, а полурэковый корпус позволяет с легкостью использовать прибор как автономно, так и в составе рэкового модуля. Дополнительно в комплекте поставляются рэковое крепление GA 3, две съемные антенны и кабель RJ10.

Особенности Характеристики
Типрэковый РЧ-приемник
Категориябеспроводные
РЧ-диапазон516 – 558 МГц
Рабочий диапазондо 100 м
Тип модуляцииFM
КомпандерSennheiser HDX
Коэффициент нелинейных искажений≤0.9%
Подавление ложных сигналов≥65 дБ
Подавление интермодуляции≥65 дБ
Соотношение сигнал/шум≥110 дБА
Чувствительность РЧ

Информация о цене и наличии товара актуальна на 05.12.2025 13:18
Нет в продаже


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)