Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Профессиональная активная акустика Behringer C210


https://www.audiomania.ru/pro_aktivnaya_akustika/behringer/behringer_c210.html


Портативная активная акустическая система с одним 8-дюймовым НЧ-динамиком и четырьмя 2.75-дюймовыми СЧ-драйверами. Усилитель класса D, максимальная выходная мощность 200 Вт. Частотный диапазон 55 Гц – 17 кГц, звуковое давление до 106 дБ. Слот для SD-карты, порт USB-A, Bluetooth-интерфейс. Два микрофонных входа, линейный/инструментальный вход.

Описание

Behringer C210 – это портативная активная акустическая система, предназначенная для воспроизведения фоновой музыки, вокала, речи, различных музыкальных инструментов и других источников звука. Модель идеально подходит для работы на концертах, дискотеках и других развлекательных мероприятиях за счет встроенной системы динамического светодиодного освещения, которое может «играть» в такт с музыкой, таким образом, создавая необходимую атмосферу и настроение.

Для воспроизведения аудиосигналов здесь установлены один 8-дюймовый вуфер для низкочастотного спектра и четыре 2.75-дюймовых динамика, отвечающих за средние и высокие частоты. Рабочий частотный диапазон простирается от 55 Гц до 17 кГц по уровню -10 дБ. Встроенный усилитель относиться к классу D и обеспечивает 200 Вт максимальной выходной мощности. Среди инструментов для подстройки звучания в наличии имеется 2-полосный эквалайзер с возможностью усиления/ослабления частот 100 Гц и 10 кГц на 6 дБ, а также DSP-процессор, предлагающий еще один графический эквалайзер, эффект задержки и несколько пресетов, оптимизирующих тембр под разные источники звуковых сигналов. Для защиты от перегрузки предусмотрен оптический лимитер.

Аналоговые коммутационные возможности здесь представлены один инструментальным/линейным входом на разъеме Combo Jack/XLR и двумя микрофонными входами, представленными разъемами 1/4'' Jack TRS. Устройство не имеет функции подачи фантомного питания, поэтому работать можно лишь с динамическими моделями микрофонов. Для вышеуказанных входов имеется 3-канальный микшер, позволяющий сбалансировать источники звука между собой. Для передачи аудио на дополнительную акустическую систему или другое оборудование присутствует линейный выход на 3-контактном разъеме XLR.

Передача аудио по цифре возможна с помощью встроенного Bluetooth-модуля версии 4.2 или с флэш- и SD-карт, для которых есть отдельные слоты. Рабочий диапазон при использовании Bluetooth может достигать 15 метров при наилучших условиях, а объем совместимой SD-карты не должен превышать 32 Гб. Модель способна воспроизводить файлы в формате MP3 с битрейтом 32-320 кбит/сек и частотой дискретизации 32, 44.1 или 48 кГц. Среди совместимых файловых систем есть FAT16 и FAT32. Имеется даже FM-тюнер, позволяющий воспроизводить радио. Управление всем функционалом осуществляется посредством нескольких клавиш и регуляторов, расположенных на верхней части корпуса. Там же находится ЖК-дисплей, отображающий все актуальные настройки. Наконец, для максимально удобной работы в комплекте поставляется пульт Д/У. Энергообеспечение осуществляется от сети.

Акустическая система Behringer C210 крайне удачно сочетает в себе бюджетную стоимость, удобный и понятный интерфейс, высокое качество всех компонентов и обширный функционал, позволяющей работать с устройством практически в любых условиях. С помощью данной АС можно озвучить сразу несколько источников звука, например, микрофон ведущего мероприятия, «живое» музыкальное сопровождение и фоновые композиции. Стоит отметить и сравнительно легкий вес модели, а также возможность быстрого разбора конструкции на три составные части.

Особенности Характеристики
Типпортативная акустическая система
Категорияактивная
НЧ-динамик1 x 8'' (200 мм)
СЧ-динамик4 x 2.75'' (82 мм)
Усилителькласс D
Максимальная выходная мощность200 Вт
Частотный диапазон55 Гц – 17 кГц (-10 дБ)
Максимальное звуковое давление106 дБ
Коэффициент нелинейных искажений

Информация о цене и наличии товара актуальна на 05.12.2025 11:22
ЦветЦенаНаличие
Black31290.00 р.есть


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)