Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Профессиональный усилитель мощности Audac SMA500


https://www.audiomania.ru/pro_usilitel/audac/audac_sma500.html


Купи сейчас, плати потом! 0-0-6 за наш счет! Подробнее

Профессиональный двухканальный усилитель мощности класса D. Выходная мощность 500 Вт/канал (4 Ом), 300 Вт/канал (8 Ом), 1000 Вт (8 Ом, режим моста). Цифровой процессор с ЖК-дисплеем, защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Порт RS-232 для дистанционного управления, возможность блокировки. Металлический рэковый корпус высотой 2U.

Описание

Audac SMA500 – это профессиональный двухканальный усилитель мощности, относящийся к серии SMA и являющийся средней моделью по мощности в ней. Данная линейка ориентирована на обширный список различных постоянных и мобильных инсталляций. Прибор имеет удобное и гибкое управление, портативные размеры, а также высококачественное и линейное звучание.

Усилитель относится к классу D и имеет 500 Вт/канал выходной мощности при нагрузке 4 Ом, а также 300 Вт/канал при 8 Ом. В режиме моста на 8 Ом продолжительная выходная мощность может достигать 1000 Вт. Устройство озвучивает частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц с ровной АЧХ по всему спектру. Для подстройки звучания на выходе имеется мощный DSP-процессор WaveDynamics, который открывает доступ к различным фильтрам с возможностью кастомизации, 7-полосному эквалайзеру, эффекту дилея, а также бустеру НЧ-диапазона. Управление функционалом осуществляется с помощью одного энкодера, а все актуальные значения параметров отображаются на встроенном 2.5-дюймовом ЖК-дисплее.

Для подключения источника звука в наличии есть две пары балансных входов, представленных 3-контактными разъемами Euroblock и XLR. Вывести звук можно с помощью выходов на 2-контактных клеммах Euroblock и на двух разъемах Neutrik speakON. Для устройств дистанционного интерфейса имеется интерфейс RS-232. Присутствует возможность блокировки управления, которая снимается посредством флеш-карты администратора, подключаемой к порту USB-A на лицевой панели. Для наиболее эффективной работы прибор содержит в себе системы защиты от перегрева, перегрузки, которого замыкания и клиппинга. Корпус выполнен в виде стальной конструкции рэкового формата высотой 2U. На задней его части располагается порт для опционального Dante-модуля ANI22.

Особенности Характеристики
Типусилитель мощности
Количество каналов2
Выходная мощность500 Вт/канал (4 Ом), 300 Вт/канал (8 Ом), 1000 Вт (8 Ом, мостовой режим)
Усилителькласс D
Частотный диапазон20 Гц – 20 кГц (+/-3 дБ)
Коэффициент нелинейных искажений95 дБ
Перекрестные помехи>70 дБ
Коэффициент ослабления синфазного сигнала70 дБ
Входная чувствительность-19.5 – 27 дБ
Входное сопротивление10 кОм
DSP-процессоресть, WaveDynamics
Входы2 x 3-pin XLR balanced in, 2 x 3-pin XLR balanced in, 1 x 9-pin D-Sub RS-232 remote in
Выходы2 x 2-pin Euroblock unbalanced out, 2 x Neutrik speakON out
USB-интерфейс1 x USB-A (для блокировки)
Функционалзащиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, лимитер
Корпусметаллический, рэковый, 2U
ЖК-дисплейесть, 2.5"
Питаниеот сети
Габариты482 x 88 x 420 мм
Вес7.45 кг


Информация о цене и наличии товара актуальна на 05.12.2025 11:22
ЦенаНаличие
167786.00 р.предзаказ


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)