Аудиомания www.audiomania.ru info@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)
Экран для проектора Draper Luma 2
https://www.audiomania.ru/proekcionnye_ekrany/draper/draper_luma_2.html




Крупногабаритный подпружиненный экран для проектора настенного или потолочного крепления, соотношение сторон 4:3 или 16:9, диагональ от 100" до 180", варианты покрытия: High Contrast Grey; Matt White.
Крупногабаритный подпружиненный экран. Практичный выбор, если требуется большой подпружиненный экран. Простой дизайн, прочная конструкция.
Экран скрыт в стальном корпусе серого (стандарт), чёрного или белого цвета. Экран размером 180” имеет горизонтальный незаметный шов на стыке с
верхней маскирующей полосой. Виды поверхностей: Fiberglass Matt White, HCG или Glass Beaded.
Виды поверхностей экранов DRAPER LUMA 2:
Поверхности на текстильной основе
- Fiberglass Matt White(MW) - виниловая матово-белая поверхность с основой из переплетенного стекловолокна. Равномерное распределение цвета: предотвращает появление горячих пятен и изменение цвета. Подходит почти для всех подпружиненных фронтальных экранов. Используется практически с любыми видами проекторов. Моющаяся, огнестойкая и плесенестойкая. Гибкие матово-белые поверхности обладают теми же оптическими характеристиками, что и покрытия с основой из переплетенного стекловолокна.
- Glass Beaded(GB) - более яркое изображение по оптической оси, чем на матово-белых поверхностях, отличное воспроизведение цвета при небольшой потере четкости. Несколько более узкий конус визуального отображения, чем у вышеперечисленных матовых поверхностей. Огнестойкие и плеснестойкие. Не подлежат чистке. Применимы для большинства подпружиненных экранов, а также для экранов Clarion. Данная поверхность не подходит для потолочной и напольной установки проектора.
- High Contrast Grey(HCG) - серое покрытие с прекрасной контрастностью, так же великолепно передающее черный цвет без ущерба отображения белого и светлых оттенков изображения. High Contrast Grey разработано для современных ярких LCD и DLP проекторов с большим световым потоком, имеет коэффициент усиления 0,8 и угол обзора 180°. Допустим более высокий уровень неконтролируемой освещености по сравнению с MW. Применяется в большинстве конструкций моторизированных экранов без боковой растяжки и для ручных экранов до 244 см по высоте.
Информация о цене и наличии товара актуальна на 05.12.2025 09:50
| Видимая область, см | Тип | Цена | Наличие |
|---|
| 264x147 | Matt White | 85058.00 р. | есть |
| 264x147 | High Contrast Grey | 89242.00 р. | есть |
| 295x165 | Matt White | 102389.00 р. | есть |
| 295x165 | High Contrast Grey | 107568.00 р. | есть |
| 356x201 | Matt White | 125098.00 р. | есть |
Аудиомания www.audiomania.ru info@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)