Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Виниловый проигрыватель Pro-Ject 6-perspeX SB Superpack


https://www.audiomania.ru/proigryvatel_vinila/pro-ject/pro-ject_6-perspex_sb_superpack.html


Проигрыватель виниловых пластинок Pro-Ject 6-perspeX SB Superpack с картриджем Quintet Blue, субшасси на магнитной подвеске, прозрачным акриловым столом и углеволоконым тонармом.

Описание

LP-проигрыватель Pro-Ject 6-perspeX SB Superpack (Quintet Blue) появился в результате многолетних разработок, направленных на кардинальное улучшение параметров работы линейки виниловых «столов» Pro-Ject. Одна из самых бросающихся в глаза особенностей модели – массивное прозрачное шасси, сделанное из толстого куска акрила. Помимо ультрасовременного внешнего вида акриловая панель маловосприимчива к вибрациям и обладает необходимой массой для устойчивой работы на ней вращающихся высокоточных механизмов. Ещё одним уникальным решением является конструкция субшасси - уникальный устойчивый к резонансам материал «Кориан» и магнитная подвеска, радикальным образом исключающая механический контакт с окружением. Вместе с акриловой панелью это создаёт потрясающий визуальный воистину «космический» эффект.

Антивибрационное решение оказалось столь эффективным, что в проигрывателе стало возможным использовать 9-дюймовый углеволоконный High End тонарм Pro-Ject 9cc Evolution. Особенностью тонарма помимо материала является коническая форма, придающая ему дополнитульную жёсткость и антивибрационные свойства. Вся конструкция максимально стабильна и точна, в ней используются усовершенствованный механизм антискетйтинга. Система поддерживает практически все весы картриджей, а также оснащена точной регулировкой вертикального и азимутального углов.

Основанием для пластинок служит идеально сбалансированный двухкилограммовый MDF-диск, покрытый винилом. В приводе используется бесшумный вертикальный двигатель переменного тока, который передаёт вращение диску при помощи ремённого привода. Для подключения к усилителю установлены позолоченные разъёмы RCA. Изменение скорости вращения осуществляется электронным регулятором, поддерживающим скорости 33/45 об/мин. Управляется проигрыватель вручную.

Особенности Характеристики
Тип LP-проигрыватель с ручным управлением
Тип комплектного картриджа MC (с подвижной катушкой)
Тонарм углеволоконный прямой, 9 дюймов
Привод пассиковый
Скорость 33,33/45,11 об/мин
Отклонение от номинальной скорости ± 0,5%
Коэффициент детонации 0,6%
Отношение сигнал/шум 73 дБ
Диапазон прижимной силы 15 … 30 мН
Частотный диапазон 20 Гц – 25 кГц
Габариты (ВхШхГ) 460х420х465 мм
Вес 10,5 кг


Информация о цене и наличии товара актуальна на 05.12.2025 12:32
Нет в продаже


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)