


Купи сейчас, плати потом! 0-0-6 за наш счет! Подробнее
Контроллер для автоматических микшеров серий DAM и CONFER X. 5 каналов, 3 порта RS-232 для подключения. Интерфейс RS-232, OLED-дисплей, 5 энкодеров на лицевой панели, функция отслеживания видео. Рэковый формат корпуса, высота 1U, энергообеспечение от сети. В комплекте сетевой кабель и кабель RS-232.Relacart DMC-500 представляет собой контроллер для автоматических микшеров серий DAM и CONFER X. Модель имеет 5 каналов для управления громкостью и другими параметрами, позволяя гибко настроить маршрутизацию и взаимодействие устройств между собой.
Для подключения контроллера к микшерному пульту есть вход и выход на 9-контактных коннекторах, которые используют многоканальный цифровой протокол RS-232. Таким же разъемом представлен и выход Video Tracking для синхронизации с различным видеооборудованием. На лицевой панели корпуса находятся 5 небольших OLED-дисплеев, которые отображают названия каналов и значения громкости. Рядом с дисплеями располагаются 5 энкодеров с подсветкой.
Контроллер представлен в компактном рэковом корпусе формата 1U. Питание осуществляется от сети. Комплектация содержит сетевой кабель и кабель RS-232.
Особенности| Тип | контроллер для автоматических микшеров |
| Категория | цифровой |
| Каналы | 5 |
| Вход | 1 x 9-pin RS-232 in |
| Выход | 1 x 9-pin RS-232 out |
| Дополнительные разъемы | 1 x 9-pin RS-232 video tracking |
| Дисплей | есть, OLED |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 46 Вт |
| Аксессуары в комплекте | сетевой кабель, кабель RS-232 |
| Габариты | 410 х 43 х 206 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Цена | Наличие |
|---|---|
| 32960.00 р. | есть |