Аудиомания www.audiomania.ru info@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)
Акустический экран ISK RF-12
https://www.audiomania.ru/reflection_filter/isk/isk_rf-12.html


Компактный экран для микрофона. В основе профессиональный акустический поролон. Может размещаться на стойке. В комплекте устойчивая металлическая подставка с тремя ножками для работы на столе. Эффективно защищает от нежелательных звуковых отражений и позволяет улучшить качество записи в акустически неподготовленном помещении.
Описание
ISK RF-12 представляет собой компактный экран для микрофона. Эффективно защищает от внешних рассеянных звуков, лишних отражений и немного усиливает звук около микрофона, позволяя улучшить качество записи даже в акустически неподготовленном помещении.
Экран может размещаться на стойке или на столе благодаря устойчивой металлической подставке с тремя ножками , которая поставляется в комплекте. В основе используется профессиональный акустический поролон. Собственный вес конструкции 2 кг.
Особенности
- Компактный экран для микрофона
- Эффективно защищает от нежелательных звуковых отражений
- Позволяет улучшить качество записи в акустически неподготовленном помещении
- Профессиональный акустический поролон
- Может размещаться на стойке или на столе
- В комплекте устойчивая металлическая подставка с тремя ножками
- Вес: 2 кг
Информация о цене и наличии товара актуальна на 05.12.2025 09:59
| Цвет | Цена | Наличие | Дополнительные данные |
|---|
| Black | 4990.00 р. 2645.00 р. | есть | товар участвует в акции
|
Аудиомания www.audiomania.ru info@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)