Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Саундбар Polk Audio MagniFi Mini


https://www.audiomania.ru/soundbar/polk_audio/polk_audio_magnifi_mini.html


Комплект из компактного саундбара и беспроводного сабвуфера, поддержка Dolby Digital, Bluetooth, входы: HDMI, оптический, мини-джек, габариты 341 x 79 х 108 мм (саундбар), 188 х 368 х 366 мм (сабвуфер).

Описание

Компактный саундбар Polk Audio Sign Soundbar состоит из комбинированной акустической системы (собственно саундбара) и работающего с ней в паре беспроводного сабвуфера. Система способна развить в комнате средних размеров весьма существенное звуковое давление и сформировать убедительную картину, которые трудно ожидать от модели таких небольших размеров. Polk Audio MagniFi Mini прост в установке, настройки и использовании, и его можно легко подключить практически к любому телевизору.

Саундбар имеет скругленную переднюю панель, затянутую защитной сеткой и оснащен двумя твитерами диаметром 0,5 дюйма, а также четырьмя СЧ/НЧ-динамиками диаметром 2,25 дюйма. Два басовика и пищалки направленны вперед, а еще два низкочастотника расположены таким образом, чтобы их звучание окружало зрителей с боков. Мощность встроенных усилителей Polk Audio MagniFi Mini составляет 150 Вт и с учетом высокой эффективности излучателей, а также продуманной конструкции самой колонки, этого более чем достаточно для убедительного и динамичного воспроизведения звуковых дорожек кинофильмов. Саундбар оснащен HDMI, оптическим и аналоговым (mini-jack 3,5 мм) входами, что обеспечивает хорошую универсальность при подключении любых источников сигнала. Кроме того, в данной модели имеются Bluetooth и поддержка технологии Google Cast.

Точную привязку диалогов к экрану, а также их артикулированную и натуральную передачу обеспечивает технология Voice Adjust. Также в саундбаре имеются возможность настройки эквализации звука и режим ночного просмотра с ограничением динамического диапазона. Для точного воспроизведения звуковых дорожек современных кинофильмов в Polk Audio MagniFi Mini имеется декодер Dolby Digital, осуществляющий конверсию исходного цифрового сигнала формата 5.1 в двухканальный, с выделением низкочастотных звуковых эффектов. Они передаются на беспроводной сабвуфер, который имеет привлекательный внешний размер за счет обтекаемой формы корпуса и сравнительно небольшие размеры. Его 6,5-дюймовый басовик направлен в пол, что обеспечивает равномерное распределение низких частот в помещении и облегчает выбор места для размещения сабвуфера.

Особенности Характеристики
Типсаундбар с беспроводным сабвуфером
Количество динамиков6 (саундбар) + 1 (сабвуфер)
Материал корпуса ABS
Диапазон частот 40 Гц – 24 кГц
Динамики 2 х 0,5 дюйма (ВЧ), 4 х 2,25 дюйма (НЧ) - саундбар, 6,5 дюймов - сабвуфер
Сабвуфернаправленный в пол басовик, с фазоинвертором
ВходыHDMI, Bluetooth, оптический, аналоговый (мини-джек)
DSP Movie, Music, Sport
Дополнительно VoiceAdjust, Full Complement Deep Bass Technology, Night Mode
Декодеры Dolby Digital 2.0/5.1
Мощность усилителей 150 Вт
Габариты (ШхВхГ)341 x 79 х 108 (саундбар), 188 х 368 х 366 (сабвуфер) мм
В комплектепульт ДУ, кабель оптический, кабель HDMI



Информация о цене и наличии товара актуальна на 01.07.2026 07:42
Нет в продаже


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)