Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Стереоресивер T+A Cala D


https://www.audiomania.ru/stereo_receiver/t+a/hi-fi_ta_cala_d.html


Компактный стереоресивер высокого класса, мощность 2 х 55 Вт (4 Ом), Wi-Fi, Bluetooth, входы: USB, оптический, 2 коаксиальных, 2 линейных аналоговых, Ethernet, габариты 300 х 95 х 210 мм.

Описание

Интегральный усилитель T+A Cala D является дальнейшим развитием популярной модели Cala, и ориентирован на тех покупателей, кто хотел бы получить универсальный и хорошо звучащий аппарат небольших размеров. Корпус устройства выполнен из алюминия, при этом его производство представляет собой единый технологический процесс, позволяющий получить прочную и устойчивую к резонансам конструкцию. Шасси, на котором крепятся элементы схемы, также алюминиевое, а передняя и верхняя панели сделаны из блестящего акрила.

На корпусе T+A Cala D нет каких либо органов управления, и доступ ко всем функциям аппарата возможен только с пульта ДУ FM 100. Однако на передней панели T+A Cala D расположен графический дисплей высокого разрешения, на который выводится вся необходимая информация в максимально наглядном виде. Не смотря на компактные размеры, аппарат оснащен большим количеством функций. Он имеет встроенный FM-тюнер, а также сетевой блок для доступа в компьютерную сеть для воспроизведения аудиофайлов с доступных устройств или пользования интернет-сервисами. T+A Cala D может воспроизводить файлы всех популярных форматов, в том числе и FLAC / WAV с параметрами 24 бит / 192 кГц. Доступ в сеть возможен как по Ethernеt, так и через Wi-Fi, при этом поддерживаются DLNA и UPNP протоколы. Кроме того, аппарат имеет и встроенный приемник Bluetooth. Для подсоединения внешних источников сигнала предусмотрено три цифровых (два коаксиальных и один оптический), а также два линейных аналоговых входа. Для подключения сабвуфера имеется специальный выход. И, наконец, на задней панели T+A Cala D имеется USB-разъем, к которому можно подключить накопители с музыкальными файлами или iPod/iPhone. Незадействованные входы на усилителе можно отключить, что упрощает пользование устройством.

Среди дополнительных функций T+A Cala D можно отметить регулировку тембра в области низких и высоких частот, а также переключаемый DSP, позволяющий формировать различное акустическое пространство. Аппарат имеет будильник и таймер автоматического отключения.

Особенности Характеристики
Выходная мощность2 х 55 Вт (4 Ом)
Воспроизведение файловMP3, WMA, AAC, AIFF, OGG-Vorbis, ALAC, FLAC, WAV (24 бит / 192 кГц через Ethernet
Интернет-радиоvTuner
ВходыUSB, оптический, 2 коаксиальных, 2 линейных аналоговых (регулируемая чувствительность)
Выходына сабвуфер, на акустику (винтовые)
Коэффициент гармоникменее 0,02%
Регулировка тембраНЧ (+/- 12 дБ, 100 Гц), ВЧ (+/- 10 дБ, 10 кГц)
Дополнительноуровень сабвуфера (-/+ 15 дБ), DSP (5 режимов)
Управление басамиширокополосный, 40 Гц, 60 Гц, 100 Гц, 150 Гц
BluetoothA2DP, SBC
ТюнерFM (87,5 - 108 МГц), RDS, память на 5 станций
Дистанционное управлениеесть
Часы с будильникоместь
Таймер автоотключенияесть
Потребляемая мощность150 Вт, в режиме Standby менее 0,5 Вт
Габариты (Ш х В х Г)300 х 95 х 210 мм


Информация о цене и наличии товара актуальна на 15.05.2026 14:40
Нет в продаже


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)