Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Стереокомплект Tone Factory Phono Set L


https://www.audiomania.ru/stereokomplekty/tone_factory/tone_factory_phono_set_l.html


Комплект аппаратуры от компании Tone Factory предназначен для прослушивания музыки с пластинок и других источников. Он состоит из напольной акустики Speaker L, винилового проигрывателя Turntable + Dustcover и усилителя

Tone Amp S. Модели выполнены в едином стиле, благодаря чему получившаяся система легко вписывается в интерьер. В набор уже входит все необходимое, в том числе фирменные кабели (фонокабель RCA и акустический), а также специальный набор для ухода за виниловой коллекцией и проигрывателем. Tone Factory разрабатывает свои устройства совместно со специалистами австрийской компании Pro-Ject Audio, что гарантирует их высокое качество и надежность.

Описание

Стереосистема Tone Phono Set L построена на базе напольной акустики Tone Speaker L и подходит для озвучивания комнат средних размеров. Благодаря узкой передней панели акустика хорошо интегрируется в интерьер. Данная двухполосная модель оснащена фазоинвертором для расширения диапазона басов. Корпуса колонок изготовлены из MDF и снабжены внутренним демпфированием для исключения резонансов. Два низкочастотных динамика в Speaker L обеспечивают впечатляющее звуковое давление, что делает воспроизведение композиций насыщенным и достоверным. Твитер с шелковым куполом добавляет в стереокартину детализацию и прозрачность, делая прослушиванием музыки особенно увлекательным.

Интегральный усилитель Tone Amp S имеет небольшие размеры и удобен для размещения в жилом пространстве. Его алюминиевый корпус отличается приятным дизайном, качественной отделкой и обеспечивает надежную защиту схем от помех. Аппарат оснащен двумя линейными входами для любых проигрывателей со стандартным аудиовыходом, а также Bluetooth с поддержкой кодека aptX HD. Предусмотрено дистанционное управление громкостью и выбором источника сигнала. Усилитель развивает мощность до 40 Вт на канал и обладает динамичным и сбалансированным звуком. В комплект входят акустические кабели для соединения усилителя с колонками.

Проигрыватель винила Tone Turntable является отличным выбором для современного меломана, решившего начать прослушивание пластинок или вернуться к давнему увлечению. Он изготовлен на шасси из MDF, устойчивом к вибрациям, и полноразмерным опорным диском. Аппарат надежен и прост в использовании, оснащен электронным переключателем скорости 33 / 45 об./мин. Модель оснащена качественным MM-звукоснимателем и поставляется практически полностью готовой к использованию сразу после распаковки. Для передачи сигнала с Tone Turntable на усилитель Tone Amp можно использовать как входящий в комплект фирменный кабель, так и беспроводное Bluetooth-соединение.

В комплекте также поставляются две карбоновых щетки. Одна из них предназначена для очистки пластинок от пыли и статического электричества. Вторая позволит удалить накопившиеся загрязнения с иглы картриджа. Регулярное проведение этих процедур сохранит оптимальное звучание музыки с винила в течение длительного времени.

Особенности Характеристики
Speaker S
Число полос2
Количество динамиков3
Тип корпусафазоинвертор, порт на задней панели
Размещение на полу
Диаметр и тип твитера 25 мм, шелковый купол, неодимовый магнит
Диаметр и тип НЧ-излучателя 2 х 127 мм
Диапазон частот 50 Гц - 20000 Гц
Чувствительность86 дБ
Номинальный импеданс 4 Ом
Рекомендуемая мощность усилителя10 - 150 Вт
Входные разъемыпара винтовых клемм
Габариты (ШхВхГ)140 x 898 x 195 мм
Вес12,7 кг
Amp S
Выходная мощность 2 х 21 Вт (8 Ом), 2 х 40 Вт (4 Ома)
Диапазон частот 20 Гц - 25 кГц (-0,3 дБ)
Разделение стереоканалов более 67 дБ (10 кГц)
Соотношение сигнал/шума 96 дБ
Коэффициент гармоник 0,12 % (5 Вт)
Входы 2 линейных RCA, Bluetooth 5.0 aptX/aptX HD
Входное сопротивление 25 кОм
Выходы Pre Out (mini-jack 3,5 мм), на 2 колонки
Источник питания 20 В /3 А
Габариты (Ш х В х Г)103 х 37 х 115 мм
Вес 0,45 кг (без блока питания)
Turntable
Скорости вращения диска33 1/3, 45, электронное переключение
Опорный диск300 мм
Опорный подшипникшпиндель: нержавеющая сталь, корпус: бронза
Приводпассиковый
Детонация и нестабильность скорости+/- 0,22% (33,1/3), +/- 0,17% (45)
Точность скорости+/- 0,75% (33), +/- 0,65% (45)
Выходы линейный на разъемах RCA, Bluetooth
Тонарм 8,6 дюймов, алюминий
Эффективная длина тонарма 218,5 мм
Эффективная масса тонарма 6 г
Заход 18 мм
ЗвукоснимательMM
Комплектацияпылезащитная крышка
Габариты (ШхВхГ)360 х 85 х 360 мм
Вес2,8 кг
Набор по уходу
Состав щетка для очистки пластинок, щетка для очистки иглы
Предназначение удаление пыли, легких загрязнений, статического электричества
Материал пластик, карбоновое волокно


Информация о цене и наличии товара актуальна на 05.12.2025 11:19
ЦветЦенаНаличиеДополнительные данные
Green Satin191000.00 р.
171900.00 р.
предзаказтовар участвует в акции
White Satin191000.00 р.
171900.00 р.
предзаказтовар участвует в акции
Black Satin196000.00 р.
176400.00 р.
предзаказтовар участвует в акции
Dune Grey196000.00 р.
176400.00 р.
предзаказтовар участвует в акции
Terracotta Red196000.00 р.
176400.00 р.
предзаказтовар участвует в акции
Ultramarine Blue196000.00 р.
176400.00 р.
предзаказтовар участвует в акции


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)