Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Студийный сабвуфер Mackie CR8S-XBT


https://www.audiomania.ru/studijnyj_sabvufer/mackie/mackie_cr8s-xbt.html


Активный студийный 8-дюймовый сабвуфер мощностью 200 Вт. Драйвер с полипропиленовым покрытием. Встроенный Bluetooth-модуль и регулируемый кроссовер, фазоинвертор снизу. Выходы - 2 x 1/4" Jack TRS (балансные) и 2 x RCA (небалансные), входы - 2 x 1/4" Jack TRS (балансные) и 2 x RCA (небалансные). Дистанционный регулятор громкости в комплекте.

Описание

Mackie CR8S-XBT - это активный студийный 8-дюймовый сабвуфер, предназначенный для студийного мониторинга или домашнего использования со встроенным модулем Bluetooth. Расположенный внутри низкочастотный драйвер имеет полипропиленовое покрытие, а корпус герметичен и выполнен из цельного дерева, что обеспечивает линейный и мощный бас. Сабвуфер входит в линейку мониторов Creative Reference Series и создан для расширения нижней границы частотного диапазона.

Для защиты динамика используется гладкая металлическая решетка с матовым контурным дизайном. В сабвуфере установлен усилитель класса D мощностью 200 Вт. Для подключения активных мониторов на тыловой части сабвуфера имеется балансное подключение 2 x 1/4" Jack TRS, для небалансного подключения используются разъемы 2 x RCA. Встроенный кроссовер можно тонко настраивать, для этого имеется поворотный регулятор разделения частоты со значениями от 40 Гц до 180 Гц. Над ним расположены два отдельных регулятора уровня громкости - один отвечает за громкость сабвуфера, а другой за общий входной уровень. Для точной настройки работы сабвуфера можно изменить полярность фазы на 180 градусов, для этого имеется отдельный переключатель. CR8S-XBT имеет балансный вход 2 x 1/4" Jack TRS и дублирующий небалансный вход 2 x RCA для подключения к источнику сигнала. Корпус устройства имеет надежные высокие резиновые ножки и фазоинвертор снизу.

Особенностью данного сабвуфера является возможность подключения, входящего в комплект, дистанционного регулятора громкости. Кабель длиной три метра обеспечивает удобство использования. Регулятор состоит из двух сегментов, можно настраивать уровень общей громкости и уровень громкости сабвуфера отдельно. Подключается он в специальный вход CRDV имеющий разъем 1/4" Jack TRS. Для подключения к Bluetooth-устройствам имеется кнопка сопряжения, расположенная на лицевой части сабвуфера. Достаточно подключить активные мониторы к CR8S-XBT и можно транслировать сигнал с телефонов, планшетов и компьютеров, как на обычную гарнитуру. В комплект входит сабвуфер, дистанционный регулятор громкости, а так же программы Pro Tools First, The Musician Collection и комплект плагинов.

Особенности Характеристики
Типстудийный сабвуфер
Категорияактивный
Драйвер1 x 8" (203 мм)
Частотный диапазон42 Гц - 250 Гц (-3 дБ), 35 Гц - 400 Гц (-10 дБ)
Тип усилителякласс D
Максимальный уровень звукового давления112 дБ (пиковый)
Выходная мощность200 Вт (пиковая)
Тип кроссовера-12 дБ на октаву
Частота кроссовера40 Гц - 180 Гц (регулируемая)
Чувствительность кроссовера-3 дБн
Входы2 x 1/4" Jack TRS (балансный), 2 x RCA (небалансный)
Входное сопротивление100 кОм (балансное), 18 кОм (небалансное)
Выходы2 x 1/4" Jack TRS (балансный), 2 x RCA (небалансный)
Выходное сопротивление4 Ома
Версия Bluetooth4.2
Материал корпусатвердый МДФ
Габариты356 x 320 x 411 мм
Вес11,1 кг


Информация о цене и наличии товара актуальна на 26.05.2026 15:48
Нет в продаже


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)