Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный) • Санкт-Петербург: (812) 200-49-86

Активный сабвуфер ELAC SUB 111.2 ESP


https://www.audiomania.ru/subwoofer/elac/elac_sub_111_2_esp.html


Компактный активный сабвуфер, отлично сочетается по дизайну с колонками серий 50.2 и 60.2, мощность 80-100 Вт, частотный диапазон 35 - 240 Гц, динамик 200 мм, габариты: 400x400x257 мм, масса 13 кг

Описание

Активный сабвуфер ELAC SUB 111.2 ESP выполнен в компактном корпусе, дизайн которого выполнен в соответствии с внешним обликом остальной акустики серии. Корпус оснащен фазоинвертором с крупным выходным отверстием, расположенным на передней панели. Рядом с ним находится низкочастотный динамик с диффузором диаметром 200 мм, имеющим многослойную структуру и алюминиевым внешним покрытием. Благодаря этому вид у сабвуфера получился немного «агрессивным», и во многих случаях защитную сетку лучше всего оставить на месте. Кстати, гриль здесь фиксируется на стальных штырьках в прорезиненных отверстиях, поэтому не резонирует даже на высокой громкости звука.

Диффузор динамика закреплен на фирменном эластичном подвесе DAS, обеспечивающим большую линейную амплитуду его перемещения, что гарантирует мощные и неискаженные басы во всем диапазоне рабочих частот. Аппарат оснащен усилителем с выходной мощностью 100 Вт.

На задней панели сабвуфера ELAC SUB 111.2 ESP расположены регуляторы уровня входного сигнала и частоты фильтра, переключатели абсолютной фазы и режимов работы (включение ручное, или автоматическое). Предусмотрен единственный линейный/LFE-вход, а также три акустических входа для подключения к фронтальным каналам системы окружающего звучания. Эти входы продублированы соответствующим выходом, поэтому сателлитные колонки можно подсоединить непосредственно к сабу.

Для защиты сабвуфера в любых нештатных ситуациях предназначена патентованная схема ESP, наличие которой отмечено и в названии модели. Благодаря сравнительно небольшим габаритам для ELAC SUB 111.2 ESP довольно легко найти место в комнате прослушивания, а то, что НЧ-динамик и выходное отверстие фазоинвертора расположены на передней панели, позволяет разместить саб близко к стене. Сабвуфер легко настраивается для совместной работы с любой акустикой, кроме того, наличие фильтрованных выходов для подключения сателлитных АС существенно повышает гибкость комплектации системы. ELAC SUB 111.2 ESP представляет собой оптимальное решение для качественного озвучивания небольших помещений.

Особенности Характеристики
Типактивный сабвуфер
Частотный диапазон35-180 Гц
Динамик200 мм, многослойный
Частота настройки кроссовера40 -120 Гц
Мощность усилителя80 Вт (номинальная)
Габариты (ШхВхГ)257 x 400 x 400 мм
Вес13 кг


Информация о цене и наличии товара актуальна на 05.09.2026 18:17
Нет в продаже


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный) • Санкт-Петербург: (812) 200-49-86