Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Активный сабвуфер Velodyne Vi-Q10


https://www.audiomania.ru/subwoofer/velodyne/velodyne_vi-q10.html


Компактный активный сабвуфер с возможностью управления через мобильное приложение. Усилитель мощностью до 850 Вт. Басовик диаметром 10 дюймов с диффузором из карбона. Линейный (RCA и XLR) и акустический входы. Закрытый корпус из многослойных панелей, толщина фронтальной панели 50 мм. Диапазон частот 25 Гц – 280 Гц (- 10 дБ). Габариты (Ш х В х Г): 380 х 400 х 320 мм. Вес: 21 кг.

Сабвуфер Velodyne Vi-Q10 является самой компактной моделью в своей серии. В то же время его звуковой мощи хватит для полноценного наполнения басами большинства комнат средних размеров. Сабвуфер выполнен в прочной черной матовой отделке, которая устойчива к механическим повреждениям и не создает бликов. Velodyne Vi-Q10 станет отличным дополнением для многоканальной системы домашнего кинотеатра, где обеспечит точную передачу спецэффектов. Не менее уверенно модель будет чувствовать себя и в составе Hi-Fi-комплекта, добавив звучанию композиций масштабность и насыщенность.

Velodyne Vi-Q10 изготовлен в корпусе из многослойных плит, при этом толщина передней панели составляет 50 мм. Такое решение сделало его практически полностью акустически инертным для исключения окрашивания звука при высокой громкости прослушивания. Акустическое оформление сабвуфера закрытое, благодаря чему его можно устанавливать вплотную к стене, в углу, или в закрытых нишах, оставляя на виду только фронтальный динамик. Он имеет диаметр 10 дюймов и оснащен легким и жестким диффузором из карбона. Четырехслойная звуковая катушка динамика помещена в поле двойного магнита, что дает высокую чувствительность и точную отработку самых быстрых сигналов. Диффузор басовика способен перемещаться с большой амплитудой для создания убедительного звукового давления. Сабвуфер установлен на массивных опорах для надежной механической развязки от поверхности пола.

Velodyne Vi-Q10 оснащен усилителем класса D, развивающим мощность до 850 Вт и точно согласованным с басовиком для устранения искажений. В аппарате есть стандартный набор регулировок, однако настоящую гибкость в настройке его звучания обеспечивает фирменное мобильное приложение iWoofer. В нем есть 25-полосный эквалайзер, система автокалибровки с помощью встроенного микрофона гаджета и все необходимое для получения оптимального звучания басов в комнате. Velodyne Vi-Q10 имеет линейные (балансные и небалансные) входы, продублированные соответствующими выходами, а также клеммы для подключения к акустическим выходам стереоусилителя.

Особенности Характеристики
Частотный диапазон25 Гц – 280 Гц (- 10 дБ)
Размещениенапольное
Тип корпусазакрытый
Динамик НЧ10 дюймов, диффузор из углеволокна, 4-слойная звуковая катушка диаметром 76 мм, двойной магнит, расположен на фронтальной панели
Мощность усилителя450 Вт (RMS) / 850 Вт (динамическая), усилитель класса D
Входылинейный (RCA, XLR), акустический
Выходы линейный (RCA, XLR)
УправлениеDSP через приложение iWoofer, уровень сигнала, абсолютная фаза, частота входного фильтра
Система защитыесть
Автоматическое включениеесть
Габариты (ШхВхГ)380 x 400 x 320 мм
Вес21 кг


Информация о цене и наличии товара актуальна на 05.12.2025 08:55
ЦветЦенаНаличие
Black295000.00 р.предзаказ


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)