
Купи сейчас, плати потом! 0-0-10 за наш счет! Подробнее
Кабель для сабвуфера с разъемами RCA, моножильная длиннокристаллическая медь, коаксиальная конструкция, внешний диэлектрик полиэтилен, длина 2 – 8 м.Название кабеля для подключения сабвуфера AudioQuest Black Lab посвящено лабрадору – собаке, известной не только своей красотой и добротой, но и верностью хозяину, а также являющейся одной из лучших служебных пород.
Кабель изготовлен с применением меди высокой степени очистки с длиннокристаллической структурой (LGC). Такая медь обеспечивает более чистый и детализированный звук, чем обычные проводники. Кроме того, в данном кабеле используется моножила, что исключает переходные помехи и искажения, которые могут возникать в многожильных проводниках. Поверхность проводника в кабеле AudioQuest Black Lab сделана максимально гладкой, что также обеспечило неискаженную передачу сигнала, особенно на большие расстояния. В целом проводник из длиннокристаллической меди меньше подвержен окислению, что положительно сказывается на долговечности кабеля.
В данной модели используется симметричная коаксиальная геометрия, с идентичным расположением положительного и отрицательного проводников. Экранирующая оплетка в AudioQuest Black Lab не используется для передачи аудиосигнала, что существенно снижает уровень помех и искажений.
Изоляция в соединителе AudioQuest Black Lab выполнена из вспененного диэлектрика, который в значительно меньшей степени поглощает энергию передаваемого сигнала и не оказывает на него отрицательного воздействия. Благодаря полной химической инертности диэлектрик кабеля AudioQuest Black Lab не ухудшает характеристик проводника даже в течение самого длительного времени.
В кабеле используется запатентованная технология рассеивания энергии внешних электрических помех с помощью отдельного слоя металла. Таким образом, помехи не проникают на корпус или общий провод соединяемых устройств, что могло бы привести к возникновению искажений.
AudioQuest Black Lab оснащен разъемами RCA, которые изготавливаются с высокой точностью и монтируются на заводе компании без применения пайки. Технологический процесс их монтажа предусматривает механическое соединение под высоким давлением. Разъемы изготавливаются методом штамповки, что расширяет выбор материала для них, а все контактные поверхности позолоченные.
Особенности| Проводник | моножила из длиннокристаллической меди |
| Геометрия | симметричная коаксиальная|
| Диэлектрик | вспененный полиэтилен |
| Экран | 100 %, технология NDS, плетка из луженой меди + фольга |
| Разъемы | позолоченные контакты, монтаж без использования пайки |
| Конфигурация | RCA – RCA, с контактом заземления |
| Длина | 2 – 8 м |
| Длина | Цвет | Тип разъёма | Цена | Наличие |
|---|---|---|---|---|
| 2 м | Black | RCA | 6490.00 р. | есть |
| 3 м | Black | RCA | 6550.00 р. | есть |
| 5 м | Black | RCA | 8250.00 р. | есть |
| 8 м | Black | RCA | 10880.00 р. | предзаказ |