

Межблочный аналоговый кабель Inakustik Premium Mono Sub предназначен для подключения активных сабвуферов к LFE или линейным выходам стереоусилителей или AV-ресиверов. Кабель рассчитан на неискаженную передачу аудиосигнала на большие расстояния, что обеспечивает хорошую гибкость при размещении AV-техники в различных условиях.
Inakustik Premium Mono Sub оснащен проводником из бескислородной меди высокой степени очистки. Многожильный проводник проходит специальную обработку для стабилизации характеристик и сохранения постоянного качества звука. В качестве диэлектрика в Inakustik Premium Mono Sub используется полиэтилен, который обладает низкими потерями и плотно удерживает центральную жилу при изгибах кабеля.
Надежную защиту передаваемого сигнала от внешних электрических помех в широком частотном диапазоне в кабеле Inakustik Premium Mono Sub обеспечивает двухслойный экран. Он представляет собой медную оплетку и фольгу, что гарантирует защиту от негативного воздействия на передаваемый сигнал даже интенсивных помех. Внешняя оболочка имеет плетеную структуру и имеет привлекательный внешний вид и высокую механическую прочность. В кабеле Inakustik Premium Mono Sub предусмотрен дополнительный демпфирующий слой для демпфирования проводника.
Кабель Inakustik Premium Mono Sub оснащен позолоченными RCA-разъемами, изготовленными и смонтированными с высокой точностью. Кабель выпускается в вариантах длины 2, 3 или 5 метров. Это позволяет подобрать оптимальное решение для различных вариантов размещения техники. При внешнем диаметре в 6 миллиметров Inakustik Premium Mono Sub удобен для прокладки, в том числе и скрытой.
Данная модель обладает хорошим соотношением качества и цены и представляет собой весьма выгодное приобретение. Кабель обеспечивает глубокие, быстрые и проработанные басы, которые отлично дополнят звучание домашнего кинотеатра и стереосистемы. Это отличный выбор для самых различных AV-комплектов, а благодаря надежной конструкции этот кабель рассчитан на очень длительное использование.
Особенности| Проводник | медный многожильный |
| Геометрия | коаксиальный |
| Диэлектрик | полиэтилен |
| Экранирование | 100%, двухслойное |
| Разъемы | RCA, позолоченные контакты |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | до 15 м |
| Длина | Цвет | Тип разъёма | Цена | Наличие |
|---|---|---|---|---|
| 2 м | Grey/Blue | RCA | 4700.00 р. | есть |
| 3 м | Grey/Blue | RCA | 5000.00 р. | есть |
| 5 м | Grey/Blue | RCA | 6900.00 р. | есть |