Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Портативный усилитель для наушников Apogee GROOVE USB


https://www.audiomania.ru/usilitel_dlya_naushnikov/apogee/apogee_groove_usb.html


Внешний ЦА-преобразователь с усилителем для наушников. Модель ЦАП ESS Sabre, до 24 бит/192 кГц. Частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц. Максимальная выходная мощность 225 мВт/канал (30 Ом). Выход для наушников, порт Micro USB-B для подключения к компьютеру, питание по USB. Прочный алюминиевый корпус, миниатюрные габариты. Совместимость с Windows и macOS.

Описание

Apogee GROOVE USB – это компактный внешний цифро-аналоговый преобразователь, отличающийся студийным качеством звучания, а также возможностью использования в роли усилителя для наушников. Прибор полностью совместим с компьютерами и ноутбуками на платформах Windows и macOS. Операционные системы iOS и Android не поддерживаются. Применение такого рода устройств поможет вывести звучание ваших любимых композиций на новый уровень и позволит слушать музыку в профессиональных наушниках, потенциал которых невозможно раскрыть, пользуясь обычным выходом в персональном компьютере.

Модель оснащена 32-битным чипом ESS Sabre, который способен воспроизводить аудиоматериал в качестве до 24 бит/192 кГц. ЦАП также обладает минимальным уровнем вносимых искажений и широким динамическим диапазоном за счет схемы Quad Sum, использующей по четыре ЦАПа на канал. Детальному и разборчивому тембру при использовании разных типов наушников способствует технология Constant Current Drive, которая аккуратно сглаживает любые нелинейности. Данный прибор может корректно работать с разным сопротивлением нагрузки от 30 до 600 Ом, максимальная выходная мощность будет равняться 225 мВт/канал и 40 мВт/канал соответственно. Лицевая панель оснащена 3-сегментной цветной индикацией, отображающей уровень громкости и статус активности устройства. Для подключения наушников или вывода звука на акустическую систему предусмотрен один выход на разъеме 1/8'' Jack TRS. Для коммутации с компьютером предусмотрен порт Micro USB-B, посредством которого и осуществляется энергообеспечение.

Apogee GROOVE USB является высококачественным портативным цифро-аналоговым преобразователем, позволяющим качественно воспроизводить музыку в профессиональных форматах. Прибор способен корректно работать как с аудиофайлами, так и со стримминговыми сервисами, такими как Spotify, iTunes, Pandora и другими. Невероятно компактные габариты и отсутствие необходимости во внешнем питании способствуют необходимой мобильности, а прочный алюминиевый корпус надежно защищает внутренности устройства. В комплекте поставляются защитный чехол и кабель Micro USB-B – USB-A.

Особенности Характеристики
Типвнешний ЦАП
ЦАПESS Sabre32
Разрядность16 или 24 бит
Частота дискретизации44.1, 48, 88.2, 96 или 192 кГц
Коэффициент нелинейных искажений-100 дБ (30 Ом), -107 дБ (600 Ом)
Динамический диапазон117 дБ
Частотный диапазон10 Гц – 20 кГц (+/-0.2 дБ)
Максимальная выходная мощность225 мВт/канал (30 Ом), 40 мВт/канал (600 Ом)
Выход1 x 1/8'' Jack TRS phones/main out
USB-интерфейс1 x Micro USB-B
Питаниепо USB
СовместимостьWindows 7 или старше, macOS 10.8 или старше
Корпусалюминиевый
Аксессуары в комплектезащитный чехол, кабель Micro USB-B – USB-A
Габариты95 x 30 x 16 мм
Вес24 г


Информация о цене и наличии товара актуальна на 05.12.2025 08:57
ЦветЦенаНаличиеДополнительные данные
Black22390.00 р.
17900.00 р.
естьтовар участвует в акции


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)