Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Портативный усилитель для наушников Astell&Kern AK HC3


https://www.audiomania.ru/usilitel_dlya_naushnikov/iriver/astell-kern_ak_hc3.html


Купи сейчас, плати потом! 0-0-6 за наш счет! Подробнее

Миниатюрный портативный ЦАП в алюминиевом корпусе. Подключение USB-С, совместимое с PC/Mac и Android, переходник Lightning в комплекте. Два ЦАП ES9219MQ. Выход на наушники 3,5 мм, совместим с 3- и 4-контактными штекерами. Поддержка 32 бит / 384 кГц, DSD256, MQA 8. Соотношение сигнал/шум: более 118 дБ. Габариты (ШхВхГ): 12,5 x 21 x 8,7 мм. Вес 20 г.

Миниатюрный ЦАП/усилитель для мобильных устройств Astell&Kern AK HC3 выполнен в металлическом корпусе необычного дизайна и выглядит очень модно и привлекательно. Модель оснащена несъемным USB-кабелем небольшой длины, что делает ее использование наиболее удобным. Кабель изготовлен с использованием покрытых оловом медных проводников, имеет двухслойное экранирование для надежной защиты от внешних помех и помещен в надежную внешнюю оболочку из термопластичного эластомера.

Astell&Kern AK HC3 совместим с ПК и устройствами на базе Android (прямое соединение через интерфейс USB-C), а для подключения к гаджетам iOS можно использовать входящий в комплект переходник Lightning. В модели установлено два ЦАП ES9219MQ и есть поддержка цифровых сигналов PCM с параметрами до 32 бит / 384 кГц, DSD 256, а также кодека MQA. Схема аппарата выполнена с использованием прецизионных микрокомпонентов и надежно защищена от помех. Выходное гнездо для подключения наушников совместимо как с 3-, так и с 4-контактными (CTIA) штекерами. Это позволяет подключать к устройству любые наушники с разъемом mini-jack, в том числе и оснащенные микрофоном.

Контрольный светодиод на верхней панели Astell&Kern AK HC3 меняет цвет в зависимости от типа принимаемого сигнала. Для управления устройством предусмотрено фирменное приложение, в которое встроена функция регулировки громкости с удобным визуальным контролем. Модель не имеет собственного источника питания и получает энергию от подключенного гаджета. Благодаря высокой экономичности Astell&Kern AK HC3 лишь незначительно увеличивает скорость разряда батареи портативного устройства, что делает приемлемым его использование в путешествиях.

Так как ЦАП получает от источника сигнал в цифровой форме, встроенная аудиосхема смартфона или ноутбука при прослушивании музыки через Astell&Kern AK HC3 не используется. Это дает заметный прирост в качестве звука. Кроме того, мощные выходные каскады усилителя обеспечивают совместимость с наушниками с различным значением импеданса.

Особенности Характеристики
Диапазон частот 20 Гц – 20 кГц (+/- 0,013 дБ)
Коэффициент гармоник + шум менее 0,0005%
Соотношение сигнал/шумболее 118 дБ
Интермодуляционные искажения менее 0,0002%
Перекрестные помехи менее -130 дБ
Выходной импеданс2,0 Ом
Выходной сигнал2 В (без нагрузки)
Вход USB-C
Выход 3,5 мм для наушников
ЦАП2 х ES9219MQ
Входной сигнал PCM до 32 бит/384 кГц, DSD256
Поддержка MQA есть, до 8х
Габариты (ШхВхГ)12,5 x 21 x 8,7 мм
Вес20 г


Информация о цене и наличии товара актуальна на 05.12.2025 10:28
ЦветЦенаНаличие
Black18490.00 р.есть


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)