Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)

Встраиваемая акустика KEF Ci160QR


https://www.audiomania.ru/vstraivaemaya_akustika/kef/kef_ci160qr.html


Купи сейчас, плати потом! 0-0-10 за наш счет! Подробнее

Двухполосные встраиваемые акустические системы. Комбинированный фирменный излучатель Uni-Q, состоящий из 160-мм басовика и 19-мм твитера. Чувствительность 89 дБ. Номинальный импеданс 8 Ом. Съемная сетка белого цвета (возможна окраска в другой цвет). Простая установка за счет поворотных креплений. Защита от УФ и неблагоприятных внешних воздействий. Монтажное отверстие/глубина: 196 (диаметр) / 91 мм. Габариты: 235 (диаметр) х 98 мм.

Описание

Встраиваемая в потолок акустическая система KEF Ci160QR может с успехом использоваться для качественного фонового воспроизведения музыки в мультирум-комплектах. Она изготовлена на шасси из ABS, устойчивом к резонансам и механическим нагрузкам. Дизайн модели предполагает наличие тонкой рамки, обрамляющей защитную сетку, благодаря которой Ci160QR практически незаметна в интерьере после монтажа. Съемный гриль имеет нейтральную белую отделку, однако при желании его можно окрасить в любой другой цвет. АС обладает защитой от неблагоприятных внешних условий по стандарту IP64.

Акустика построена на базе запатентованного коаксиального излучателя Uni-Q, который используется в линейках KEF высокого класса. В модели KEF Ci160QR он состоит из низкочастотного динамика диаметром 160 мм и 19-мм твитера. Благодаря применению в конструкции Uni-Q фирменных технических решений звучание такого комбинированного излучателя существенно превосходит традиционные коаксиальные модели. Твитер в KEF Ci160QR снабжен звуководом Tangerine, который повышает прозрачность и детализацию звучания на высоких частотах, а также расширяет диаграмму направленности до 125 градусов. В целом драйвер Uni-Q превращает АС в точечный всенаправленный источник звука и позволяет ей формировать широкую стереокартину. При этом качественное прослушивание музыки с помощью KEF Ci160QR возможно практически в любом месте комнаты.

Акустическая система оснащена разделительным фильтром, выполненным из отборных компонентов, рассчитанных на повышенные электрические нагрузки. Кроссовер настроен на довольно высокую частоту в 3 кГц, что обеспечило натуральную передачу вокала. Для подключения к усилителю предназначена пара надежных и простых в использовании клемм с позолоченными контактами. Для KEF Ci160QR можно дополнительно приобрести заднюю крышку. Она создаст фиксированный рабочий объем для НЧ-динамика, что положительно скажется на качестве звучания, а также защитит устройство от случайных повреждений.

Особенности Характеристики
Назначениевстраиваемая
Число полос2
Количество динамиков2
ТвитерUni-Q, алюминиевый купол 19 мм
СЧ/НЧ-излучательUni-Q, 160 мм
Диапазон частот38 Гц – 34 кГц (+/- 6 дБ, без задней крышки)
Чувствительность 89 дБ
Номинальный импеданс8 Ом
Рекомендуемая мощность усилителя10-125 Вт
Частота разделения полос3,0 кГц
Монтажное отверстие/глубина196 (диаметр) / 91 мм
Грильсъемный
Габариты235 (диаметр) х 98 мм
Вес2 кг
Варианты отделки белый, возможно окрашивание в любой другой цвет


Информация о цене и наличии товара актуальна на 05.12.2025 08:30
ЦветЦенаНаличие
White30000.00 р.есть


Аудиоманияwww.audiomania.ruinfo@audiomania.ru
Москва: (495) 268-04-68 (многоканальный)