Процессор эффектов Pioneer DJ RMX-1000

Процессор эффектов Pioneer DJ RMX-1000
DJ процессор эффектов. 4 блока обработки - Isolate FX, Scene FX, X-Pad FX и Release FX. В комплекте фирменное программное обеспечение
Нет в продаже

Компанию Pioneer основал Нозому Мацумото, в 1938 году открывший в Токио мастерскую по ремонту радиоприёмников и громкоговорителей.

Описание процессора эффектов Pioneer DJ RMX-1000

Выбрав абсолютно новое направление для эффектов и сэмплеров, RMX-1000 представляет собой систему 3-в-1, включающую программу для редактирования, инновационное высококачественное аппаратное обеспечение и VST / AU плагины. RMX-1000 предлагает все возможности студийных эффектов и битбоксов, что добавляет энергетику профессиональному ди-джейскому оборудованию. Интуитивные высококачественные органы управления и функции, такие же, как и у наших передовых микшеров и эффекторов, например, изоляторы на DJM-2000, X-Pad на DJM-900nexus и возможность создания множества цепочек эффектов у EFX-1000 было усовершенствовано и собрано воедино.

Еще больше упростив эти концепции, в RMX-1000 использованы интуитивные ди-джейские функции для управления разными параметрами. Несмотря на удивительную простоту в работе с прибором, Вы можете создавать самые уникальные звуки, используя программу редактирования Pioneer DJ remixbox™, которая позволяет полностью адаптировать RMX-1000 под собственный стиль и загружать свои сэмплы.

Используя RMX-1000 как USB контроллер для VST / AU плагинов RMX-1000, ди-джеи могут почувствовать, что они работают со студийными DJ микшерами, вдохнуть новую жизнь в студийные произведения, не тратя часы на редактирование.

Полностью настраиваемый специально разработанным программным обеспечением remixbox

С помощью программного обеспечения можно изменять характеристики и параметры устройства. Это можно делать просто водя курсором мыши по виртуальному RMX-1000.

Первый диджейский контроллер для Virtual Studio Technology/Audio Units

Будучи первым VST/AU контроллером, предназначенным для ди-джеев, RMX-1000 внес в звукозаписывающие студии удобство и простоту использования оборудования. Подключив RMX-1000 к ноутбуку, его элементы управления можно использовать для управления VST/AU плагинов. Клубное качество и полностью настраиваемая ремикшерная станция

RMX-1000 можно использовать с микшерами, CDJ и ноутбуками в клубе или с ПК в студии.

Интуитивное, удобное для пользователя управление устройства можно разделить на четыре категории:

Индивидуальные кнопки сэмплов на X-Pad. Вы можете загружать сэмплы, и воспроизводить их ритмично, используя функцию Квантайз, а с помощью кнопки Питч изменять высоту тона для добавления настроения к каждому повторяемому биту.

Выход из сложных комбинаций эффектов без резких переходов и возврат к оригинальному треку. Back Spin Echo и Vinyl Brake позволяют выбрать способ возврата к оригинальному воспроизведению.

Изменение основных ритмических рисунков и тембра в высоких, средних и низких частотных диапазонах на ваш выбор.

3 эффекта загружены в три ручки-регулятора, чтобы добиться большей гибкости: Cut/Add, Trans/Roll и Gate/Drive.

Создавайте динамические подъемы и спады, комбинируя десять типов эффектов.


Характеристики процессора эффектов Pioneer DJ RMX-1000

Общие данные
ТипDJ процессор эффектов
Коммутация
*Линейный вход (разъем RCA)
USB B Port
Линейный выход (разъем RCA)
Спецификации
*Частота оцифровки 48 кГц
*А/Ц Ц/А Разрешение 24 Бит
*Частотная характеристика 20 Гц - 20 кГц
*Distortion Макс. 0.005%
*Head Room 20 дБ
*Software remixboxTM, RMX-1000 плагин
*Размеры (Ш x В x Г) 334 x 157 x 57 мм
*Вес 1 кг

Видеообзор процессора эффектов Pioneer DJ RMX-1000


  • Обсуждение процессора эффектов Pioneer DJ RMX-1000
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.