Тюнер Rotel RDG-1520

Тюнер Rotel RDG-1520
Сетевой проигрыватель, ЦАП Wolfson 24 бит / 192 кГц, FM-тюнер, Wi-Fi 802.11b/g, Ethernet, USB, интернет-радио.
Нет в продаже

Все продукты Rotel: проигрыватели CD, предусилители, процессоры объемного звука, усилители мощности, ресиверы, являются уникальными. Они созданы компанией, основанной в 1961 году и являющейся семейной собственностью, которая занимается проектированием и изготовлением прекрасных высококачественных домашних кинотеатров и высокоточных компонентов.

Описание тюнера Rotel RDG-1520

Данная модель представляет собой FM/DAB-тюнер с возможностью приема интернет-радио, а также воспроизведения музыкальных файлов в домашней медиасети. Кроме того, Rotel RDG-1520 имеет USB вход для прямого подключения iPod/iPhone, а также любых других устройств, совместимых с этим интерфейсом. Для преобразования цифрового сигнала в аналоговый в устройстве используется ЦАП Wolfson с параметрами 24 бита / 192 кГц, а на его выходе установлены аналоговые буферные усилители высокого класса.

В качестве сетевого аудиоплеера Rotel RDG-1520 совместим с Windows и Mас OS, и может получать входной поток как через Ethernet-соединение, так и через Wi-Fi. Поддерживаются файлы всех распространенных форматов, в том числе MP3, WAV, WMA, AU, AIFF и AAC (AAC+). Разумеется, в дальнейшем список поддерживаемых форматов может быть еще более расширен за счет выпуска новых «прошивок» ПО. Благодаря наличию управляющего разъема RS232 этот аппарат может работать в составе инсталлированных систем. Rotel RDG-1520 оснащен цифровыми (оптическим и электрическим), а также аналоговыми стереовыходами, разъемами для подачи команд дистанционного управления.

Удобство управления Rotel RDG-1520 обеспечивает четырехстрочный дисплей, а также эргономичный пульт дистанционного управления. При этом практически все необходимые органы управления смонтированы и на передней панели устройства, что в некоторых случаях бывает весьма удобным. Имеется память на 30 настроек тюнера в диапазоне FM и «быстрого» выбора нужной интерет-радиостанции.

Аппарат собран в солидном корпусе с алюминиевой передней панелью и антивибрационными опорами, а его дизайн полностью согласуется с внешним видом Hi-Fi-техники Rotel последнего поколения. RDG-1520 представляет собой цифровой источник Hi-Fi-звука, позволяющий с высоким качеством воспроизводить файлы, хранящиеся на ПК, и открывающий доступ к тысячам радиостанций, «вещающим» в Интернет. Это по настоящему универсальное и качественное устройство, возможности которого наверняка оценят многие меломаны.


Особенности тюнера Rotel RDG-1520

  • Wi-Fi поддержка
  • Цифровые входы для внешних источников
  • Сетевой плеер
  • FM-тюнер
  • USB-вход



Характеристики тюнера Rotel RDG-1520

Wi-Fi802.11b/g
Рабочий диапазон20 Гц – 20 кГц
ЦАПWolfson 24 бит / 192 кГц
Поддержка форматовMP3, WAV, WMA, AU, AIFF, AAC
Тюнер FM88.5-108 МГц
Аналоговые выходыRCA
Цифровые входыкоаксиальный, оптический
USB (передняя панель)iPod/iPhone
USB (задняя панель)Ethernet, Wi-Fi, (адаптеры прилагаются)
Соотношение сигнал/шум80 дБ
Коэффициент искажений (1 кГц)0,2%
Уровень выходного напряжения2,2 В
СоединениеRG45
Потребляемая мощность12 Вт
Вес9 кг
Размеры431 x 89 x 300 мм

  • Обсуждение тюнера Rotel RDG-1520
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.