Сэмплер Pioneer DJ DJS-1000

Сэмплер Pioneer DJ DJS-1000
Сэмплер Pioneer DJ DJS-1000
Сэмплер Pioneer DJ DJS-1000
Сэмплер Pioneer DJ DJS-1000
Профессиональный DJ сэмплер. 16 пэдов с цветной индикацией и чувствительностью к силе нажатия, 16-шаговый секвенсер. Более 2500 встроенных сэмплов от Loopmasters, сенсорная полоса для изменения высоты тона и ритмичного гейта. Воспроизведение записанных звуков в реальном времени. Фейдер Tempo для ручной подстройки темпа под композицию. Вход на двух разъемах 1/4" Jack TS, выходы на двух разъемах RCA и на двух 1/4" Jack TS, выход для наушников на разъеме 1/8" Jack TRS. MIDI вход и выход, USB to device и USB to host. Сенсорный 7-дюймовый ЖК-дисплей. Габариты: 320 х 110.1 х 421.6 мм. Вес 5.4 кг.
Нет в продаже

Компанию Pioneer основал Нозому Мацумото, в 1938 году открывший в Токио мастерскую по ремонту радиоприёмников и громкоговорителей.

Описание cэмплера Pioneer DJ DJS-1000

Pioneer DJ DJS-1000 – это DJ сэмплер, подходящий как для самостоятельного использования, так и для работы с CDJ и XDJ плеерами. Устройство поддерживает функцию сэмплирования в режиме реального времени и содержит множество функций для обработки звука. Сэмплер является идеальным дополнением к диджейскому оборудованию, с помощью него вы сможете существенно расширить и обогатить ваше звучание.

Сэмплер Pioneer DJ DJS-1000 имеет 16 пэдов с различной цветной подсветкой и чувствительностью к силе нажатия. На пэды можно назначать любые сэмплы и выстраивать из них целые композиции. Также присутствует 16-шаговый секвенсер с индикацией для создания различных паттернов. Используя более 2500 встроенных сэмплов от Loopmaster, вы сможете сразу начать работу и привносить в свою музыку новые оттенки. Присутствует возможность загрузки собственных сэмплов с флэш-карты, для которой предусмотрен разъем USB to device, удобно располагающийся на передней панели устройства. Дополнительно тысячи сэмплов можно интегрировать из библиотеки Splice Sounds, с которой данное устройство поддерживает полную совместимость.

Управление сэмплером Pioneer DJ DJS-1000 осуществляется с помощью сенсорного 7-дюймового ЖК-дисплея, на котором можно наглядно видеть секвенсер, назначать эффекты, а также регулировать уровни громкости на виртуальном микшере. Для точной синхронизации сэмплера и внешних устройств предусмотрен фейдер Tempo, манипулируя которым вы сможете подстроить темп вручную, как это делалось на диджейских виниловых проигрывателях.

Pioneer DJ DJS-1000 имеет вход на двух разъемах 1/4" Jack TS, выходы на двух RCA и двух 1/4" Jack TS разъемах, также выход для наушников на разъеме 1/8" Jack TRS. Присутствует MIDI-интерфейс с входом и выходом, а также вход для подключения LAN кабеля. С помощью разъема USB to host можно подключать устройство к компьютеру и загружать дополнительные сэмплы.

Pioneer DJ DJS-1000 предоставляет возможность добавлять в ваши композиции дополнительные оттенки и краски. Вы сможете разнообразить музыку сэмплами вокала, музыкальных инструментов или же подмешать шумовые эффекты. С помощью пэдов и секвенсора можно добавлять ритмические рисунки, а многофункциональное управление позволит с легкостью синхронизировать сэмплер с другими устройствами. В комплекте поставляются RCA, LAN, USB кабели.


Особенности cэмплера Pioneer DJ DJS-1000

  • DJ сэмплер
  • 16 пэдов с цветной подсветкой
  • 16-шаговый секвенсер с настраиваемой индикацией
  • Автономное использование или работы с CDJ и XDJ проигрывателями
  • Более 2500 встроенных сэмплов от Loopmasters
  • Сенсорный слайдер для изменения высоты тона и ритмичного гейта
  • MIDI-интерфейс
  • Сенсорный 7-дюймовый ЖК-дисплей

Характеристики cэмплера Pioneer DJ DJS-1000

Общие данные
Типсэмплер
Пэды16 пэдов с подсветкой
Сэмплыболее 2500 Loopmasters
Частотный диапазон20 Гц – 20 кГц
Входы2 x 1/4" Jack TS in
Выходы2 x RCA out 1, 2 x 1/4" Jack TS out /thru, 1 x 1/8" Jack TRS phones
MIDIесть, 1 x 5P DIN midi in, 1 x 5P DIN midi out/thru
USB-интерфейсесть, 1 x USB to device (type-A), 1 x USB to host (type-B)
Дополнительные разъемы1 x LAN
Конструкция
Дисплейесть, 7" ЖК
Аксессуары в комплекте кабели RCA, LAN, USB и сетевой
Габариты320 х 110.1 х 421.6 мм
Вес5.4 кг

Видеообзор cэмплера Pioneer DJ DJS-1000


  • Обсуждение cэмплера Pioneer DJ DJS-1000
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.