Тарелка Hi-Hat Meinl Generation X Trash Hat 12"/14

Тарелка Hi-Hat Meinl Generation X Trash Hat 12"/14
Хай-хэт из двух тарелок разного размера: 12 и 14 дюймов. Серия Generation X Trash с ярким, дребезжащим и сухим звучанием. Средняя громкость и короткий сустейн. Производство из сплава FX9.
Нет в продаже

Meinl – это компания производитель и дистрибьютор из города Гутенштеттен, Германия, специализирующаяся на выпуске собственных тарелок для барабанов и перкуссионных инструментов. Также компания является эксклюзивным дистрибьютором Ibanez Guitars и Tama Drums в некоторых странах Европы и владеет собственными брендами Meinl Cymbals, Meinl Percussion, Nino Percussion, Meinl Sonic Energy,…

Сертификат дилера

Сертификат дилера Meinl
Аудиомания — официальный дилер Meinl

Описание тарелки Hi-Hat Meinl Generation X Trash Hat 12"/14

Meinl Generation X Trash Hat 12"/14 - хай-хэт с ярким, дребезжащим и сухим звучанием. Отлично подходит для рок, поп, фьюжн, R&B, рэгги, студийной и электронной музыки.

Серия Generation X Trash представляет собой набор небольших и нетипичных тарелок, которые в основном используются для создания акцентов и эффектов. Их можно сочетать с любыми другими тарелками Meinl для разнообразия звучания установки. Изготавливаются в Германии из различных сплавов, проходят дополнительную ковку с токарной обработкой и отделкой.

Данная модель изготовлена из сплава FX9, имеет отверстия в верхней и нижней части, которые устраняют воздушную пробку для максимальной читаемости. Обладает легким весом, коротким сустейном, средней громкостью и сбалансированным звуком касания палочки.


Особенности тарелки Hi-Hat Meinl Generation X Trash Hat 12"/14

  • Хай-хэт из двух тарелок разного размера: 12 и 14 дюймов
  • Серия Generation X Trash - экспериментальный и яркий хай-хэт для рок, поп, фьюжн, R&B, рэгги, студийной и электронной музыки
  • Изготовлены из сплава FX9
  • Яркий, дребезжащий, сухой звук
  • Ясный и читаемый звук удара тарелок
  • Короткий сустейн
  • Средняя громкость
  • Легкий вес

Видеообзор тарелки Hi-Hat Meinl Generation X Trash Hat 12"/14


  • Обсуждение тарелки Hi-Hat Meinl Generation X Trash Hat 12"/14
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.