Виниловая пластинка STEPHEN KOVACEVICH - BEETHOVEN: PIANO SONATAS NOS. 8, 14, 17 & 21, BAGATELLES OP. 126 (2 LP, 180 GR)

Рекомендуем
Аксессуары для виниловых проигрывателей85Подарочная упаковка виниловых пластинок42Щетки антистатические20Машины для очистки пластинок11Конверты для виниловых пластинок29Рамки для виниловых пластинок5Коллекционные книги1Доставим в целости

Аудиомания имеет большой опыт в работе как с виниловыми пластинками, так и с междугородними перевозками. Мы знаем, что пластинки требуют особой осторожности в обращении, ведь даже небольшие дефекты могут испортить их звучание. Поэтому к вопросу упаковки мы подошли со всей серьёзностью.
Мы используем коробки из плотного картона, которые идеально подходят под размер стандартной пластинки. А при отправлении заказов сторонними транспортными компаниями оставшееся пустое пространство мы заполняем специальной пленкой, которая укладывается вручную для каждого заказа. Таким образом мы защищаем ценное содержимое от возможных повреждений при транспортировке.
Описание виниловой пластинки STEPHEN KOVACEVICH - BEETHOVEN: PIANO SONATAS NOS. 8, 14, 17 & 21, BAGATELLES OP. 126 (2 LP, 180 GR)
Сонаты Бетховена в исполнении американского пианиста Стивена Ковачевича. «Никто не играет эту музыку более авторитетно и красноречиво», - писала лондонская газета "Санди Таймс" об исполнении Стивеном Ковачевичем Бетховена.
Список композиций:
ДИСК 1
- Piano Sonata No. 8 in C minor, Op. 13 ‘Pathétique’
- I. Grave – Allegro molto e con brio
- II. Adagio cantabile
- III. Rondo: Allegro
- Bagatelles, Op. 126
- No. 1: Andante con moto
- No. 2: Allegro
- Piano Sonata No. 14 in C-sharp minor, Op. 27 No. 2 ‘Moonlight’
- I. Adagio sostenuto
- II. Allegretto
- III. Presto agitato – Adagio – Presto agitato
- Bagatelles, Op. 126
- No. 3: Andante
- No. 4: Presto
- No. 5: Quasi allegretto
ДИСК 2
- Piano Sonata No. 17 in D minor, Op. 31 No. 2 ‘The Tempest’
- I. Largo – Allegro
- II. Adagio
- III. Allegretto
- Bagatelle Op. 126
- No. 6: Presto – Andante amabile e con moto
- Piano Sonata No. 21 in C, Op. 53 ‘Waldstein’
- I. Allegro con brio
- II. Introduzione: Adagio molto
- III. Rondo: Allegretto moderato – Prestissimo
Лейбл: Warner Music Classic
- Обсуждение виниловой пластинки STEPHEN KOVACEVICH - BEETHOVEN: PIANO SONATAS NOS. 8, 14, 17 & 21, BAGATELLES OP. 126 (2 LP, 180 GR)
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.