Виниловая пластинка BRAD MEHLDAU - SUITE: APRIL 2020

Виниловая пластинка BRAD MEHLDAU - SUITE: APRIL 2020
EAN/UPC: 0075597919448. Количество пластинок: 1 шт. Размер пластинки: 12". Лейбл: Warner Music. Страна: Европа. Год издания: 2020. Состояние: новая.
Дата оригинального релиза: 2020 год
Нет в продаже
Описать в двух словах впечатления от очередной работы Гения? Сами попробуйте...
Интересный альбом известного современного джазового пианиста
Академия Винила

Доставим в целости

Аудиомания имеет большой опыт в работе как с виниловыми пластинками, так и с междугородними перевозками. Мы знаем, что пластинки требуют особой осторожности в обращении, ведь даже небольшие дефекты могут испортить их звучание. Поэтому к вопросу упаковки мы подошли со всей серьёзностью.

Мы используем коробки из плотного картона, которые идеально подходят под размер стандартной пластинки. А при отправлении заказов сторонними транспортными компаниями оставшееся пустое пространство мы заполняем специальной пленкой, которая укладывается вручную для каждого заказа. Таким образом мы защищаем ценное содержимое от возможных повреждений при транспортировке.

Описание виниловой пластинки BRAD MEHLDAU - SUITE: APRIL 2020

Укрываясь с семьей дома в Нидерландах во время пандемии COVID-19 этой весной, пианист и композитор Брэд Мелдау написал двенадцать новых песен о том, что он испытывал; он смог безопасно записать их в амстердамской студии вместе с интерпретациями трех мелодий, которые очень много значат для него лично. Итоговый сольный альбом «Suite: April 2020» выйдет на CD и виниле 18 сентября, и часть их продаж будет пожертвована в Фонд чрезвычайной помощи музыкантов COVID-19 Джазового фонда Америки.

Как говорит Мелдау: «Suite: April 2020 - это музыкальный снимок жизни последних месяцев в мире, в котором мы все оказались. Я пытался изобразить на фортепиано некоторые переживания и чувства, которые являются новыми, но при этом общими для многих из нас. Например, в «keeping distance», я проследил опыт социального дистанцирования двух людей, представленных левой и правой рукой, - как они неестественно разделены, но остаются связанными каким-то необъяснимым способом. Как бы трудно ни было с COVID-19 для многих из нас, на этом пути были моменты откровения. «stopping, listening: hearing» также подчеркивает этот момент.

Список композиций:

  1. I. waking up
  2. II. stepping outside
  3. III. keeping distance
  4. IV. stopping, listening: hearing
  5. V. remembering before all this
  6. VI. uncertainty
  7. VII. – the day moves by –
  8. VIII. yearning
  9. IX. waiting
  10. X. in the kitchen
  11. XI. family harmony
  12. XII. lullaby
  13. Don’t Let It Bring You Down (written by Neil Young)
  14. New York State of Mind (written by Billy Joel)
  15. Look for the Silver Lining (written by B.G. DeSylva / Jerome Kern)

  • Обсуждение виниловой пластинки BRAD MEHLDAU - SUITE: APRIL 2020
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.