Виниловая пластинка SOTO - ORIGAMI (LP+CD)
Прослушивание
Рекомендуем
Аксессуары для виниловых проигрывателей70Подарочная упаковка виниловых пластинок30Щетки антистатические15Машины для очистки пластинок19Конверты для виниловых пластинок31Рамки для виниловых пластинок2Коллекционные книги1Доставим в целости

Аудиомания имеет большой опыт в работе как с виниловыми пластинками, так и с междугородними перевозками. Мы знаем, что пластинки требуют особой осторожности в обращении, ведь даже небольшие дефекты могут испортить их звучание. Поэтому к вопросу упаковки мы подошли со всей серьёзностью.
Мы используем коробки из плотного картона, которые идеально подходят под размер стандартной пластинки. А при отправлении заказов сторонними транспортными компаниями оставшееся пустое пространство мы заполняем специальной пленкой, которая укладывается вручную для каждого заказа. Таким образом мы защищаем ценное содержимое от возможных повреждений при транспортировке.
Описание виниловой пластинки SOTO - ORIGAMI (LP+CD)
Американская модерн-хэви-метал/хард-рок группа Soto с вокалистом Джеффом Скоттом Сото (Yngwie Malmsteen, Talisman, Journey, Sons Of Apollo, Trans-Siberian Orchestra) выпустила свой третий студийный альбом "Origami" 24 мая 2019 года на лейбле InsideOut Music. Релиз содержит материал, который продолжает расширять границы и возносить группу к новым высотам, при этом оставаясь в традиционном для команды ключе мощного рока.
«Origami» демонстрирует 10 треков современного, мелодичного и очень универсального хард-рока и метала с захватывающим материалом и заразительным, ярким уровнем исполнения.
Альбом, также включающий кавер-версию «Give It To Me» Майкла Джексона, выпущен на 180-граммовом виниле с альбомом на CD в комплекте в виде бонуса. «Origami» представлен со стильным артворком работы Густаво Сазеса на обложке (Machine Head, Amaranthe, Arch Enemy).
Список композиций:
ДИСК LP
- Hypermania
- Origami
- Belie
- World Gone Colder
- Detonate
- Torn
- Dance With The Devil
- Afterglow
- Vanity Lane
- Give In To Me
ДИСК CD
- Hypermania
- Origami
- Belie
- World Gone Colder
- Detonate
- Torn
- Dance With The Devil
- Afterglow
- Vanity Lane
- Give In To Me
- KMAG
Видео
- Обсуждение виниловой пластинки SOTO - ORIGAMI (LP+CD)
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.