Виниловая пластинка ВАЛЕРИЙ СЮТКИН - МОСКВИЧ-2015

Виниловая пластинка ВАЛЕРИЙ СЮТКИН - МОСКВИЧ-2015
EAN/UPC: 4627135120647. Ограниченный тираж (250 экз). Количество пластинок: 1 шт. Размер пластинки: 12". Лейбл: Major Label / ZBS Records. Страна: Франция. Год издания: 2018. Состояние: новая.
Дата оригинального релиза: 2015 год
Нет в продаже
Звук супер, истинное удовольствие от прослушивания. Потрясающая пластинка.
Академия Винила

Доставим в целости

Аудиомания имеет большой опыт в работе как с виниловыми пластинками, так и с междугородними перевозками. Мы знаем, что пластинки требуют особой осторожности в обращении, ведь даже небольшие дефекты могут испортить их звучание. Поэтому к вопросу упаковки мы подошли со всей серьёзностью.

Мы используем коробки из плотного картона, которые идеально подходят под размер стандартной пластинки. А при отправлении заказов сторонними транспортными компаниями оставшееся пустое пространство мы заполняем специальной пленкой, которая укладывается вручную для каждого заказа. Таким образом мы защищаем ценное содержимое от возможных повреждений при транспортировке.

Описание виниловой пластинки ВАЛЕРИЙ СЮТКИН - МОСКВИЧ-2015

К записи этого альбома Валерий Сюткин шел много лет. Атмосфера музыки, окружавшей его с детства, слышна в любой его сольной работе, но желание отдать дань материалу тех лет полноценно воплотилось только на этой пластинке. «Москвич-2015» – это своеобразный трибьют Москве и москвичам, а также авторам и исполнителям 50-60 годов ХХ века. Как отмечает сам Сюткин, пластинка записана «по законам деликатного аккомпанемента, с уважением к мастерам джаз-эстрады СССР».

Отдельной похвалы заслуживает качество записи и мастеринга альбома — на финальной стадии звук пластинки выруливал американский звукорежиссер Пол Уиклифф, работавший с Джорджем Клинтоном, Кимом Бьюреллом, Чаком Лоэбом и многими другими. Именно поэтому альбом звучит очень тепло, чисто и проникновенно.

Список композиций:

  1. Добрый вечер
  2. Почему, отчего?
  3. Я шагаю по Москве
  4. Три года ты мне снилась
  5. Воскресенье
  6. Песня моего друга
  7. Ребята семидесятой широты
  8. Август
  9. А снег идёт
  10. Московские окна
  11. Уличные фонари
  12. Подмосковные вечера
  13. Дорогие мои москвичи

  • Обсуждение виниловой пластинки ВАЛЕРИЙ СЮТКИН - МОСКВИЧ-2015
1 марта 2020, 22:55
Игорь (Гость)
Валерий Сутки (LP)
Здравствуйте! Стоимость с моей скидкой какая будет?
2 марта 2020, 12:55
Наталья Богданова (Аудиомания) Специалист по профессиональному оборудованию
Валерий, здравствуйте. Если Вы войдете в личный кабинет (автоматический пароль отправлен Вам на емейл), то Вы увидите уже цены с Вашей скидкой, согласно Вашему совокупному обороту (сейчас у Вас 5%). С размерами скидок можно ознакомиться по этой ссылке.
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.