Виниловая пластинка WILKO JOHNSON & ROGER DALTREY - GOING BACK HOME (98092)

Виниловая пластинка WILKO JOHNSON & ROGER DALTREY - GOING BACK HOME (98092)
EAN/UPC: 602537740178. Количество пластинок: 1 шт. Размер пластинки: 12". Лейбл: Chess Страна: Европа. Год: 2014. Состояние: новая.
Дата оригинального релиза: 2014 год
Нет в продаже
Академия Винила

Доставим в целости

Аудиомания имеет большой опыт в работе как с виниловыми пластинками, так и с междугородними перевозками. Мы знаем, что пластинки требуют особой осторожности в обращении, ведь даже небольшие дефекты могут испортить их звучание. Поэтому к вопросу упаковки мы подошли со всей серьёзностью.

Мы используем коробки из плотного картона, которые идеально подходят под размер стандартной пластинки. А при отправлении заказов сторонними транспортными компаниями оставшееся пустое пространство мы заполняем специальной пленкой, которая укладывается вручную для каждого заказа. Таким образом мы защищаем ценное содержимое от возможных повреждений при транспортировке.

Описание виниловой пластинки WILKO JOHNSON & ROGER DALTREY - GOING BACK HOME (98092)

Рецензия журнала Rolling Stone

Боги рок-н-ролла уходят, но не сдаются. Когда ветеран британского паб-рока, оригинальный гитарист культовых Dr. Feelgood Вилко Джонсон узнал от врачей, что жить ему осталось, быть может, меньше года, первым делом он отправился в тур, а еще записал альбом с Роджером Долтри — всего за одну неделю, как в старые добрые времена. Его составили песни как из репертуара Dr. Feelgood 70-х годов, так и из дальнейшей карьеры Джонсона, плюс кавер Боба Дилана «Can You Please Crawl Out Your Window». Среди ураганных трехаккордных боевиков последняя выполняет роль среднетемповой передышки. Старики жгут, и «докторские» номера, вроде «Keep it Out Of Sight» или «All Through The City» звучат даже круче оригиналов — за счет луженой глотки Долтри. Похоже, вокалист великих The Who давно так не отрывался.

Андрей Бухарин

Список композиций:

  1. Going Back Home
  2. Ice On The Motorway
  3. I Keep It To Myself
  4. Can You Please Crawl Out Your Window
  5. Turned 21
  6. Keep On Loving You
  7. Some Kind Of Hero
  8. Sneaking Suspicion
  9. Keep It Out Of Sight
  10. Everybody's Carrying A Gun
  11. All Through The City

Видео


  • Обсуждение виниловой пластинки WILKO JOHNSON & ROGER DALTREY - GOING BACK HOME (98092)
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.