Винтажная виниловая пластинка DANIELE PARIS - AU-DELA DU BIEN ET DU MAL (BANDE SONORE ORIGINALE) Near mint (NM)

Артикул: 140804новинка
Винтажная виниловая пластинка DANIELE PARIS - AU-DELA DU BIEN ET DU MAL (BANDE SONORE ORIGINALE) Near mint (NM)
Винтажная виниловая пластинка DANIELE PARIS - AU-DELA DU BIEN ET DU MAL (BANDE SONORE ORIGINALE) Near mint (NM)
Винтажная виниловая пластинка DANIELE PARIS - AU-DELA DU BIEN ET DU MAL (BANDE SONORE ORIGINALE) Near mint (NM)

Купи сейчас, плати потом! 0-0-6 за наш счет! Подробнее

Винтажный винил. Количество пластинок: 1 шт. Лейбл: CAM. Страна: Франция. Состояние: Near mint (NM) — почти идеальное состояние. Допустимы минимальные изъяны, не влияющие на звучание, «волосяные» царапины от конверта, незначительные потёртости. Конверт может иметь незначительные изъяны, не портящие внешний вид.

В магазине на Электрозаводской вы найдете еще больше старых виниловых пластинок! Приходите и прикоснитесь к истории и отличному виниловому звуку!

5 890 руб. / штука

Описание винтажной виниловой пластинки DANIELE PARIS - AU-DELA DU BIEN ET DU MAL (BANDE SONORE ORIGINALE) Near mint (NM)

Даниэле Парис - "По ту сторону добра и зла" (Оригинальные саундтреки)

Виниловая пластинка Daniele Paris - Au-Delà Du Bien Et Du Mal (Bande Sonore Originale) - это не просто саундтрек, это звуковое путешествие в мир философских размышлений и кинематографической эстетики. Эта музыка, написанная для фильма "По ту сторону добра и зла" (Au-Delà Du Bien Et Du Mal), вдохновленного жизнью Фридриха Ницше, предлагает слушателю глубокое погружение в атмосферу интеллектуального напряжения и декадентской красоты.

Daniele Paris, итальянский композитор, известный своим эклектичным подходом к музыке, создал саундтрек, который идеально передает сложность и противоречивость личности Ницше. Здесь можно услышать элементы классической музыки, авангарда и даже легкие намеки на психоделию, создающие уникальное и запоминающееся звучание.

Саундтрек, который не просто сопровождает фильм, а становится его неотъемлемой частью, раскрывая его глубинный смысл. Экспериментальное звучание, которое бросает вызов привычным музыкальным формам. Музыкальное отражение идей Ницше, позволяющее по-новому взглянуть на его творчество.

  • SOC (sticker on cover) — наклейка на конверте.
  • Подробнее про систему оценки винтажных виниловых пластинок читайте здесь.


    • Обсуждение винтажной виниловой пластинки DANIELE PARIS - AU-DELA DU BIEN ET DU MAL (BANDE SONORE ORIGINALE) Near mint (NM)
    Комментариев пока нет. Станьте первым!
    Написать свой комментарий
    Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
    Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.