Wharfedale

Wharfedale

Репутация Британии как родины самых лучших акустических систем ковалась десятилетиями, и немалая заслуга в этом принадлежит бренду Wharfedale, созданному более семидесяти лет назад. Wharfe – так называлась река в Йоркшире, где основатель компании Гилберт Бриггс построил свой первый громкоговоритель.

Подробнее о бренде WharfedaleОбзоры товаров под маркой Wharfedale (11)Официальный сайт Wharfedale
wharfedale.co.uk
Аудиомания — официальный дилер Wharfedale

Новая серия акустики Aura от Wharfedale уже в России

В своём очередном продукте британкий производитель обещает сочетание высокого качества изготовления, инновационных технологий и относительно низкой цены.



Новая линейка Aura включает в себя шесть акустических систем: две напольных, две центральных и две полочных, к ним также выпущены две модели фирменных стоек. В этой серии применяются некоторые разработки флагманских Elysian. Например, каждая колонка оснащена твитером AMT, обеспечивающим скорость и точность звучания. Для диффузоров низкочастотных и среднечастотных динамиков компания полагается на свою проверенную матрицу из тканого стекловолокна и очень гибкую подвеску. Ещё одна запатентованная технология Wharfedale, нашедшая своё место в акустических системах Aura, дизайн щелевого порта фазоинвертора SLPP (Slot Loaded Profiled Port) — раструбы расположены в основании АС для выравнивания разницы давлений внутри и снаружи корпуса. Это предназначено для уменьшения нежелательной турбулентности в порте и повышения эффективности фазоинвертора.

Эту статью прочитали 2 817 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий