Audiomania

Audiomania
Подробнее о бренде Audiomania
Аудиомания — официальный дилер Audiomania

Уникальный сборник рок-хитов в живом исполнении
ROCK LEGENDS. LIVE

 

Представляем вашему вниманию эксклюзивный релиз "Rock Legends. Live", который можно купить только в магазинах и на сайте "Аудиомании". Сборник уникален: в нем представлены рок-хиты в живом исполнении легендарных рок-исполнителей, таких как METALLICA, NIRVANA, AC/DC, THE DOORS, KISS, GUNS N' ROSES, PINK FLOYD, BLACK SABBATH и многих других. Такого легендарного состава исполнителей, собранных в одном релизе, вы больше нигде не услышите. Редкие концертные записи, подлинный драйв живого исполнения, любимые и хорошо известные мелодии - все это умещается на двух пластинках! Безусловно, сборник "Rock Legends. Live" станет украшением любой музыкальной коллекции!

Сборник выпущен на двух аудиофильских 180-граммовых виниловых дисках. Ограниченное издание - тираж всего по 1000 копий на каждую пластинку.

Rock Legends. Live

На пластинке с ярко-красной обложкой "Rock Legends. Live" можно найти такие хиты, как About A Girl, Highway to Hell, Knockin on heaven's door, Money, Paranoid, Love Street, Sultans Of Swing и For Whom The Bell Tolls. Послушайте их фрагменты!

Rock Legends. Live. Again

Под насыщенно-синей обложкой диска "Rock Legends. Live. Again" скрывается еще больше известных хитов: Give It Away, Smells Like Teen Spirit, Love Gun, It's So Easy, Jump, Even Flow, Sin City, Love Hurts, Money For Nothing и Master Of Puppets. Вы можете услышать на видео, как мощно это звучит вживую!

Rock Legends. Live & Rock Legends. Live. Again

Мастеринг и производство пластинок были выполнены в Европе. Пластинки вложены в цветные антистатические конверты, которые помогут уберечь диски от пыли. Качественная полиграфия будет долго радовать глаз. Яркие яблоки повторяют обложки альбомов и очень красиво смотрятся на проигрывателе.

Впервые! Уникальная коллекция одежды и аксессуаров в поддержку релизов ROCK LEGENDS. LIVE!

В состав уникальной лимитированной коллекции одежды и аксессуаров входят футболка, лонгслив, бандана и сумка-шопер для виниловых пластинок с авторскими принтами. За покупку одной из виниловых пластинок в подарок "Аудиомания" дарит вам бандану совершенно бесплатно! За покупку двух виниловых пластинок - футболку или сумку-шопер! Выбирайте комплекты пластинок и подарков - вы узнаете их по слову PROMO в названии!

Rock Legends. Live

Список композиций:

  1. A1. METALLICA - For Whom The Bell Tolls
  2. Песня со второго альбома “Ride the Lightning” 1984 года. Данная запись была сделана на концерте в Лондоне 21 сентября 1986 года.
  3. A2. NIRVANA - About A Girl
  4. Песня с альбом “Bleach” 1989 года. В сборнике представлено ее исполнение на концерте в Амстердаме, состоявшемся 25 ноября 1991 года.
  5. A3. AC/DC - Highway to Hell
  6. Заглавный хит альбома 1979 года. Данная концертная запись была сделана во время выступления в Таусоне, штат Мэриленд, США, 16 октября 1979 года.
  7. A4. THE DOORS - Love Street
  8. Песня вышла на альбоме «Waiting for the Sun» 1968 года. Живой вариант исполнения был записан 20 сентября 1968 года в Стокгольме.
  9. A5. DIRE STRAITS - Sultans Of Swing
  10. Первый сингл группы. Релиз состоялся в 1978 году. В сборнике представлено его исполнение на концерте в Лондоне в 1985 году.
  11. B1. GUNS N' ROSES - Knockin on heaven's door
  12. Песня была написана Бобом Диланом как саундтрек к фильму 1973 года "Пэт Гэрретт и Билли Кид". Стала легендарной благодаря кавер-версиям. В сборнике звучит в живом исполнении Guns N’ Roses, записанном Нью-Йорке в 1988 году.
  13. B2. DEPECHE MODE - Just Can't Get Enough
  14. Второй сингл из дебютного студийного альбома “Speak & Spell” 1981 года. Запись была сделана на концерте в Лондоне в 1983 году.
  15. B3. FOO FIGHTERS - Big Me
  16. Песня вышла на дебютном альбоме 1995 года “Foo Fighters”. В сборнике представлена в живом исполнении на концерте в Торонто, состоявшемся 3 апреля 1996 года.
  17. B4. PINK FLOYD - Money
  18. Одна из самых известных песен группы вышла на альбоме 1973 года “The Dark Side of the Moon”. Данная запись была сделана на выступлении в Лондоне в 1974 году.
  19. B5. BLACK SABBATH - Paranoid
  20. Второй и заглавный трек со второго альбома группы, плотно вошедший в их концертный репертуар. Данная запись была сделана во время выступления в Лондоне 26 апреля 1970 года.

Rock Legends. Live. Again

Список композиций:

  1. A1. RED HOT CHILI PEPPERS - Give It Away
  2. Первый сингл из культового альбома группы “Blood Sugar Sex Magik”. Был отмечен несколькими музыкальными наградами, в том числе премией “Грэмми”. Примечательно, что эта композиция исполнялась RHCP на сцене чаще, чем любая другая их песня. Запись, представленная на сборнике, была сделана во время концерта, прошедшем 28 декабря 1991 года в торгово-выставочном центре Del Mar Fairgrounds в родном для коллектива штате Калифорния.
  3. A2. NIRVANA - Smells Like Teen Spirit
  4. Легендарный хит с альбома 1991 года "Nevermind", принесший группе и ее фронтмену Курту Кобейну всемирную известность. Концепция песни (тихий куплет, переходящий в оглушающе-хардкорный припев) стала ассоциироваться с альтернативным роком и впоследствии стала примером для многих композиций известных рок-музыкантов. На сборнике представлена в концертной версии, прозвучавшей в музыкальном зале Paradiso в Амстердаме 25 ноября 1991 года.
  5. A3. KISS - Love Gun
  6. Заглавная песня со студийного альбома коллектива, вышедшего в 1977 году. Прекрасный образец умения KISS сочетать мощное хардкорное звучание с запоминающейся мелодией, которую легко запомнить и напеть. Возможно, поэтому композиция стала хитом и одним из символов группы. На сборнике можно услышать ее концертную версию, записанную 13 августа 1988 года на выступлении в отеле The Ritz в Нью-Йорке.
  7. A4. GUNS N’ ROSES - It's So Easy
  8. Песня с дебютного альбома "Appetite for Destruction", выпущенного группой в 1987 году и ставшего самой успешной пластинкой в США по количеству проданных копий. Именно тур в поддержку этого релиза сделал Guns N’ Roses известными. Данное концертное исполнение было записано в Нью-Йорке 2 февраля 1988 года.
  9. A5. VAN HALEN - Jump
  10. Песня вышла на шестом студийном альбоме “MCMLXXXIV (1984)”. Она стала самым успешным синглом группы, поднявшись на первую строчку престижного рейтинга "Billboard Hot 100". Один из ее создателей и вокалист Дэвид Ли Рот покинул коллектив в 1985 году, вскоре после выхода альбома. Версия, представленная здесь, записана с вокалистом Сэмми Хагаром на концерте на стадионе Selland Arena в Калифорнии в середине мая 1992 года.
  11. B1. PEARL JAM - Even Flow
  12. Второй сингл группы с их дебютного альбома “Ten” 1991 года. Многократно исполнялся ими на выступлениях и включался в сборники лучших песен коллектива. Данное выступление было записано в концертном зале The Fox Theatre в Атланте 3 апреля 1994 года.
  13. B2. AC/DC - Sin City
  14. Песня с четвертого международного (и пятого австралийского) альбома AC/DC “Powerage”, вышедшего в 1978 году. Впоследствии эта пластинка была продана в США тиражом более 1 000 000 экземпляров и достигла платинового статуса. Данное выступление было записано в в Таусоне, штат Мэриленд, 16 октября 1979 года.
  15. B3. NAZARETH - Love Hurts
  16. Лирическая баллада была написана в 1960 году композитором Бодлю Брайантом для американского дуэта The Everly Brothers. Однако знаменитой она стала именно в исполнении Nazareth, которые выпустили композицию как сингл, а также включили ее в американскую версию альбома “Hair of The Dog” 1975 года. В сборник вошла концертная версия, записанная в Лондоне 10 июня 1985 года.
  17. B4. DIRE STRAITS - Money For Nothing
  18. Сингл с пятого студийного альбома 1985 года “Brothers in Arms”, ставший международным хитом. Любопытно, что для создания клипа на песню была применена компьютерная анимация, что было очень эффектно и необычно для 80-х. и позволило группе победить в номинации “Видеоклип года” на третьей церемонии MTV Video Music Awards в 1986 году. На сборнике представлено выступление на стадионе Уэмбли в Лондоне 10 июля 1985 года.
  19. B5. METALLICA - Master Of Puppets (Partial) (Live at The Hammersmith Odeon, London September 21, 1986)
  20. Заглавная песня третьего альбома 1986 года. Композиция является одной из самых продолжительных в дискографии коллектива - на альбоме она длится 8 минут 36 секунд. Неудивительно, что на концерте в Лондоне 21 сентября 1986 года Metallica немного сократила ее, чтобы не утомить слушателей живого выступления. Эта немного сокращенная версия представлена в данном сборнике.

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий