Яркая и удобная нотная тетрадь в подарок при покупке музыкального инструмента

Яркая и удобная нотная тетрадь в подарок при покупке музыкального инструмента

Уже более восьми лет в каталоге Аудиомании можно найти не только Hi-Fi-аудиосистемы, но и множество музыкальных инструментов. Начав с гитар и оборудования к ним, мы постепенно заполняли ассортимент клавишными, духовыми, смычковыми и этническими инструментами, а также активно занимались развитием направления. За эти годы нас посетило огромное количество музыкантов, и многие из них купили свою первую гитару или пианино.

Смотря на горящие глаза новичков, мы задумались: «как ещё мы можем им помочь?». В команде Аудиомании работает много музыкантов, поэтому мы хорошо знаем, как бывает сложно в самом начале пути, когда сомнения и страхи могут доминировать над остальными чувствами. Чтобы быть полезными и гитаристам, и пианистам, и всем академическим музыкантам, мы выпустили собственную нотную тетрадь, которую вы теперь можете получить в подарок!

Эта тетрадка подходит для музыкантов любого возраста и уровня подготовки. Новички смогут использовать её для конспектирования занятий в музыкальной школе, а опытные исполнители – для записи своих идей или в качестве блокнота. Первые восемь страниц занимает блок с подсказками и полезными материалами, среди которых есть памятка с расположением нот в скрипичном и басовом ключах, обозначения длительностей нот и пауз, таблица интервалов и наш любимый кварто-квинтовый круг.

В процессе создания мы учли основные потребности и пожелания музыкантов. Тетрадка сделана на плотной матовой бумаге, которая не отбрасывает блики и не просвечивает. Записи, сделанные карандашом, легко стираются ластиком, а слегка увеличенное расстояние между линейками и нотоносцами позволяет писать достаточно крупно и разборчиво.

 Яркая и удобная нотная тетрадь в подарок при покупке музыкального инструмента

Стильный и выразительный дизайн с фирменным оформлением даёт возможность выделиться и привнести нечто яркое и новое в привычную повседневность. Формат A4 с вертикальной ориентацией удобен для размещения в рюкзаке или сумке, а оптимальный объем 24 листа на скрепках сохраняет компактность и легкость тетради.

 Яркая и удобная нотная тетрадь в подарок при покупке музыкального инструмента

Обратите внимание на условия акции:

Один клиент может получить только одну тетрадь в подарок.

Тетрадь выдаётся в подарок только к товару, продающемуся по полной цене (без скидки, специальной цены или уценки).

Категории товаров, при покупке которых можно получить тетрадь в подарок:


Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий