Beats by Dr Dre

Beats by Dr Dre

Разработчики наушников Beats by Dr Dre считают, что вы заслуживаете только самого лучшего звука вне зависимости от того, где вы слушаете музыку. Низкое качество записи и оцифровки, шумы, создаваемые плеером - всё это встаёт между вами и любимым артистом. Но наушники Beats by Dr Dre способны решить все проблемы. Музыка зазвучит, как никогда прежде!

Подробнее о бренде Beats by Dr DreОбзоры товаров под маркой Beats by Dr Dre (3)Официальный сайт Beats by Dr Dre
www.beatsbydre.com
Аудиомания — официальный дилер Beats by Dr Dre

Наушники Beats by Dr Dre Mixr, обзор. Журнал "WHAT HI-FI?"

Mixr без устали отыгрывают в этой рубленой манере все жанры, обедняя композиции, требующие более мягкого подхода. Но даже если бы они звучали лучше, мы бы отказались от Mixr из-за проблем с эргономикой. Сплошное разочарование.



Не будем ходить вокруг да около: мы считаем, что Mixr - неудобные наушники. Возможно, они гибки, прочны, надежно сидят на голове, но при этом ваши уши ощущают давление твердых чашек, несмотря на амбушюры.

Нам кажется, что накладные наушники не слишком пригодны для длительного прослушивания. Эта модель - самая компактная в линейке Beats, и тем не менее некоторым людям оголовье покажется великоватым - даже при его минимальной длине.

Заметная персона

Их яркая сторона - в буквальном смысле - насыщенные неоновые оттенки, которые, конечно же, обращают на себя внимание окружающих. Сотрудничество с французским диджеем Дэвидом Гетта также добавляет уважения к обладателю Mixr в определенных кругах. Вращающиеся чашки намекают на дизайн аксессуара для диджеев, но нам кажется, что этой моделью заинтересуются скорее модники, чем профессиональные музыканты.

Наушники чувствительные, так что не будут слишком сильно расходовать заряд аккумулятора. Принимая в расчет марку Beats, закономерно ожидать акцента на НЧ. Действительно, бас глубокий, мощный, он добавляет энтузиазма звучанию.

Но за это изобилие приходится расплачиваться отсутствием утонченности. Звук слишком жесткий, резкий и вовсе не изящный. Инструменты свалены в кучу, а точности наушников не хватает для проработки фронтов и послезвучий нот.

Mixr без устали отыгрывают в этой рубленой манере все жанры, обедняя композиции, требующие более мягкого подхода. Но даже если бы они звучали лучше, мы бы отказались от Mixr из-за проблем с эргономикой. Сплошное разочарование.

ОЦЕНКА
 

Подготовлено по материалам журнала "WHAT HI-FI?", ноябрь 2013 г. www.whathifi.ru

Этот обзор прочитали 4 900 раз

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий