Bang & Olufsen

Bang & Olufsen

B & O Play является подразделением датской компании Bang & Olufsen и поставляет самодостаточные решения с простой и понятной направленностью — портативные устройства с интуитивно понятным управлением, которые легко интегрируются в повседневную жизнь и предоставляют отличное и качественное звучание.

Подробнее о бренде Bang & OlufsenОбзоры товаров под маркой Bang & Olufsen (17)Официальный сайт Bang & Olufsen
www.beoplay.com
Аудиомания — авторизованный дилер Bang & Olufsen

Портативная акустика Beolit 17 от B&O Play проработает 24 часа без подзарядки

Компания Bang & Olufsen выпустила портативную колонку Beolit 17, которая пополнила линейку беспроводной акустики, выпускаемой под брендом B&O Play.

Внешне новинка похожа на своих предшественников Beolit 12 и Beolit 15, однако получила ряд улучшений.

В корпусе Beolit 17 спрятано два усилителя класса D мощностью по 35 Вт, общая пиковая мощность составляет 240 Вт. Что касается динамиков — в модели задействовали один 5,5-дюймовый длинноходный вуфер и три 1,5-дюймовых твитера, дополненных двойным пассивными НЧ-излучателем. Всенаправленная диаграмма звучания позволяет слушать колонку с любой стороны.

Для подключения источника к колонке можно использовать Bluetooth 4.2 или вход 3,5 мм. Полноценное управление девайсом доступно через специальное мобильное приложение, но основные кнопки имеются и на корпусе самой АС: включение/выключение, громкость, управление воспроизведением и кнопка включения Bluetooth (также работает для подключения второй системы для организации стерео).

Производитель обещает мощный и богатый 360-градусный звук с максимумом деталей, однако это не единственное, на чем акцентируется внимание. У Beolit 17 очень мощный аккумулятор, который, согласно словам компании, может держать заряд до 24 часов (во время проигрывания). Зарядка устройства осуществляется по USB, для полной зарядки потребуется 2,5 часа.


Подготовлено по материалам журнала "Stereo & Video", март 2017 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 4 732 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий