Юбилейная акустика Penaudio 6.6 Suomi 100 Limited Edition

В ознаменование 100-летия независимости Финляндии и своего совершеннолетия (18 лет со времени основания) компания Penaudio выпустила ограниченную партию из 100 пар эксклюзивных акустических систем 6.6 Suomi 100 Limited Edition.



Новинка является прямой наследницей первой в истории акустической системы Penaudio и вобрала в себя весь опыт и наработки компании, но спроектирована и изготовлена с использованием самых современных технологий, материалов и компонентов: корпуса, демпфированные двумя разными типами материалов, заказные коаксиальные 4,5” динамики SEAS, высококачественные клеммы WBT NextGen 0708 и элементы кроссовера аудиофильского качества – полипропиленовые конденсаторы и катушки индуктивности с воздушным сердечником Mundorf и пленочные резисторы.

Отдельного упоминания заслуживает дизайн эксклюзивных колонок – в цветах национального флага, корпус в белом лаке и синие грили. На тыловой панели одной колонки в заглубленном обрамлении установлена отчеканенная специально для этого проекта серебряная монета с финским гербом со львом и годом выпуска – 2017, на другой – серебряная монета «10 евро», выпущенная к 100-летию независимости. Каждая пара АС имеет свой уникальный номер от 1 до 100.

Но и это еще не все! Сборка, прослушивание, измерения и окончательная доводка юбилейной акустики производится в Luumäki (Финляндия) лично основателем Penaudio Сами Пенттиля, о чем свидетельствует подписанное им письмо-обращение в каждом комплекте АС.

Стоимость пары АС Penaudio 6.6 Suomi 100 составляет 1295 евро, продаваться они будут исключительно на территории Финляндии.

Эту статью прочитали 4 715 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий