AKG

AKG

Компания AKG была основана в Вене доктором Рудольфом Герике (Rudolf Goerike) и Эрнстом Плесом (Ernst Pless) и вскоре стала одним из крупнейших представителей на рынке звука. Сегодня AKG – это синоним хорошего звука. Компания выступает за страсть в музыке, производя высококачественное оборудование и привнося постоянные нововведения. Компания была основана в 1947 году и в течение нескольких месяцев начала поставлять свои микрофоны на радио станции, в театры и джаз-клубы. Продукция AKG (серия AKG DYN) на тот момент изготавливалась вручную всего пятью рабочими.

Подробнее о бренде AKGОбзоры товаров под маркой AKG (12)Официальный сайт AKG
https://www.akg.com
Аудиомания — официальный дилер AKG

Наушники AKG с коррекцией звучания

Новые внутриканальные наушники N30, поступившие в продажу в России, имеют гибридную конструкцию: арматурный модуль, озвучивающий высокие и средние частоты, дополнен динамическим НЧ-драйвером. Модель соответствует спецификации Hi-Res и поставляются с двумя комплектами патентованных сменных фильтров, которые устанавливаются поверх излучателей и позволяют корректировать звучание.

Акустический канал N30 расположен под углом и повторяет естественное анатомическое строение ушной раковины. Отсоединяемый сменный кабель в тканой оплетке с защитой от спутывания оснащен универсальным пультом ДУ с микрофоном. В комплект входит чехол для транспортировки, средство для чистки, самолетный адаптер.

Наушники N30 выпускаются в чёрном и серебристом вариантах расцветки. Рекомендованная розничная цена 16990 руб.


Подготовлено по материалам Салон AudioVideo, июнь 2017 г. www.salonav.com

Эту статью прочитали 3 382 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий