Audio-Technica

Audio-Technica

На сегодняшний день Audio-Technica является всемирной группой компаний, занимающихся разработкой, производством и распространением высококачественных решений в сфере аудио. Изначально известная, как производитель картриджей для виниловых проигрывателей, сейчас Audio-Technica создаёт микрофоны, наушники, виниловые проигрыватели и беспроводные системы для домашнего и профессионального использования.

Подробнее о бренде Audio-TechnicaОбзоры товаров под маркой Audio-Technica (83)Официальный сайт Audio-Technica
www.audio-technica.com
Аудиомания — авторизованный дилер Audio-Technica

Почувствуй свободу с моделью наушников АТН-AR3BT от Audio Technica.

Японская Audio-Technica на протяжении многих лет предлагает пользователям топовое аудио оборудование, даря им самые свежие, инновационные разработки этой сферы. Не исключением стала и модель АТН-AR3BT. Это лёгкие беспроводные накладные наушники с микрофоном и управлением воспроизведением. Модель оснащена технологией Bluetooth с памятью на восемь устройств, а также поддержкой кодеков aptX и AAC, которые обеспечат высококачественную беспроводную передачу. Диапазон частот от 5 до 35000 Гц. Благодаря новым 40-миллимитровым драйверам наушники воспроизводят кристально чистые средние и высокие частоты, мощный детальный бас как при проводном подключении, так и «по воздуху».

Впечатляющий бас и кристальная чистота деталей доносятся через специально разработанные динамики диаметром 40 мм. При прослушивании музыки вы прочувствуете полный спектр звучания вашего плейлиста. Технология NFC позволяет производить соединение с соответствующими Bluetooth-устройствами всего в одно касание. Управляйте воспроизведением и громкостью, отвечайте на звонки и регулируйте громкость с помощью клавиш на левой чашке. А съёмный кабель с микрофоном и пультом позволит вам не терять управления в том случае, когда батарея разряжена или запрещена беспроводная передача. Батарея способна работать до 30-ти часов без проводов.

Наушники выполнены в стильном классическом дизайне и предлагаются в двух цветовых решениях: белом и чёрном. В комплекте идёт защитный чехол. Ориентировочная цена 7490 рублей.

Диапазон частот — 5–35000 Гц
Чувствительность — 97 дБ
Сопротивление — 41 Ом
Диаметр мембраны — 40 мм
Акустическое оформление — закрытые
Диапазон частот микрофона — 50–4000 Гц
Чувствительность микрофона — -44 дБ
Тип микрофона — конденсаторный
Вес — 190 гр


Беспроводные наушники Audio-Technica в нашем каталоге

Эту статью прочитали 4 926 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
10 августа 2017, 10:14
Сергей М. (Гость)
Показатели отличьные и цена устраивает. Два вопроса; какае матерьялы применены?- то есть надёжность и удобство. И как заменяется в подобных устройствах батарея? ( по истечению времени?)
10 августа 2017, 12:18
Данила Николаев (Аудиомания)
Здравствуйте, Сергей.
Эко-кожа , пластик с металлической сердцевинной в оголовье.
Удобство фактор субъективный, в идеале нужно мерить самостоятельно.
Производителем не предусмотрена самостоятельная замена аккумулятора, но при возникновении данной потребности, можно обратиться в официальный сервисный центр компании производителя.
Написать свой комментарий